Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Педагогика » Опытно-экспериментальная работа по формированию навыков приставочного словообразования у детей старшего дошкольного возраста с общим недоразвитием речи 3 уровня методом наглядного моделирования

Опытно-экспериментальная работа по формированию навыков приставочного словообразования у детей старшего дошкольного возраста с общим недоразвитием речи 3 уровня методом наглядного моделирования

11 окт 2021, 23:58
281
0
| Жалоба
ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Курсовая работа
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
2019
Уникальность:
75 % по системе Антиплагиат
Введение3
1 Организация и содержание исследования сформированности навыка приставочного словообразования у старших дошкольников с ОНР5
2 Анализ результатов констатирующего эксперимента по сформированности навыка приставочного словообразования у старших дошкольников с ОНР III9
3 Экспериментальная логопедическая работа по формированию навыка приставочного словообразования методом наглядного моделирования у старших дошкольников с ОНР13
4 Анализ результатов экспериментального исследования по формированию навыка приставочного словообразования методом наглядного моделирования у старших дошкольников с ОНР24
Выводы28
Список использованных источников29
Приложения32

Период изготовления: декабрь 2019 года.
ВУЗ: Алтайский государственный педагогический университет.

Выборка: 10 детей среднего дошкольного возраста, из них 5 мальчиков и 5 девочек от 5 лет 2 месяцев до 6 лет 1 месяца. У всех старших дошкольников диагноз ОНР III уровня.
Есть приложение (в том числе рузультаты исследования в табличном виде).
В данной работеи не указано название базы исследования. Таким образом, если подставить название нужной базы исследования, то работа подойдет для любого вуза.

Объект исследования – процесс формирования навыков словообразования у детей старшего дошкольного возраста с ОНР III уровня.
Предмет исследования – условия формирования у детей старшего дошкольного возраста с ОНР III уровня способов приставочного словообразования с помощью метода наглядного моделирования.
Цель исследования – организовать и провести опытно-экспериментальную работу по формированию у детей старшего дошкольного возраста с ОНР III уровня способов приставочного словообразования с помощью метода наглядного моделирования.

Задачи исследования:
1. Разработать и апробировать систему работы по формированию у детей старшего дошкольного возраста с ОНР III уровня способов приставочного словообразования с помощью метода наглядного моделирования.
2. Проверить эффективность использования метода наглядного моделирования в работе по формированию у детей старшего дошкольного возраста с ОНР III уровня способов приставочного словообразования в ходе опытно-экспериментальной работы.
Гипотеза исследования: мы предполагаем, что если использовать метод наглядного моделирования в логопедической работе с детьми старшего дошкольного возраста ОНР III уровня, то можно значительно повысить у них уровень сформированности навыков образования слов приставочным способом.
В ходе исследования использовались методы, которые определялись в соответствии с целью и задачами работы: тестирование, методы количественного и качественного анализа результатов исследования.

Работа была успешно сдана - заказчик претензий не имел.
Уникальность работы по Antiplagiat.ru на 29.06.2021 г. составила 78%.
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 
 500 руб.
- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам