Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Психология » Психология и педагогика

Психология и педагогика

04 мар 2022, 23:06
160
0
| Жалоба
ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Контрольная работа
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
2018
Уникальность:
% по системе
Задание 1
Проработав оглавление Федерального закона от 29.07.2017 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и опираясь на результаты выполненной Вами самостоятельной работы №1, составьте педагогическое эссе-рассуждение на тему: «Чем Закон об образовании своевременен и полезен для организации деятельности воспитателя ДОО в условиях реализации ФГОС ДОО», отразив свою позицию как воспитателя дошкольной образовательной организации (ДОО), реализующего ФГОС дошкольного образования (ФГОС ДО).
Задание 2
Материалы лекции № 2 «Психология и педагогика детства, как основы деятельности педагога ДОО» опираются на традиционные и инновационные теоретические основы деятельности педагога ДОО. Для того, чтобы представить, какие инновационные теории для Вас являются первостепенными, просим подготовить и разместить любой Ваш материал (статья, методическая разработка, часть Вашей рабочей программы, выступление перед родителями, материалы консультации и др.), с комментарием, почему Вы считаете данный материал инновационным и отражающим реализацию задач ФГОС ДО.
Задание 3
Главным документом образовательной организации является основная образовательная программа дошкольного образования (ООП ДО), текст которой в обязательном порядке должен быть размещен на сайте ДОО.
Просим изучить данный документ Вашей организации и заполнить таблицу, в которой следует указать имена ученых, заложивших основу личностно-ориентированной модели организации образования, упомянутые в тексте ООП ДО.
При изучении лекции № 3 и выполнении самостоятельной работы №3 Вы знакомились с материалами Л.Ю. Николаевой, посвященной понятию личности в контексте философии образования и провели работу с именами ученых, заложивших основы личностно-ориентированного образования, актуального в условиях ФГОС ДО.
По результатам данных работ просим заполнить сводную таблицу:
Задание 4
Одним из направлений работы воспитателя ДОО является выстроенное им педагогическое взаимодействие, направленное на развитие дошкольника, поддержку его субъективности. Уточните, есть ли данный материал в Википедии в разделе «Дошкольное образование в России в XXI веке».
В массовой практике педагогу еще только предстоит научиться проектировать модели эффективного взаимодействия. А пока обратимся к инструментам культуры, где можно рассмотреть подобные модели и эффективные механизмы.
В прокат вышел новый фильм «Одаренная» (2017, США, режиссер Марк Уэбб). Просим после просмотра данного фильма составить описание такой модели взаимодействия, выстроенной в течение фильма для главной героини. Какие участники образовательных отношений включены в данный процесс и для чего?

Сделана в мае 2018 года .
Работа была успешно сдана - заказчик претензий не имел.
Уникальность работы по Antiplagiat.ru на 31.10.2021 г. составила 71%.
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 
 200 руб.
- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам