Создать акаунт


Контрольная работа Вариант 6

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Уникальность:
% по системе
Задача1.
Финансовый консультант фирмы «АВС» консультирует клиента пооптимальному инвестиционному портфелю. Клиент хочет вложить средства (не более25000 долл.) в два наименования акций крупных предприятий в составе холдинга«Дикси».
Анализируются акции «Дикси – Е» и Дикси – В». Цены на акции:«Дикси – Е» - 5 долл. за акцию; «Дикси – В» - 3 долл. за акцию.Клиент уточнил, что он хочет приобрести максимум 6000 акцийобоих наименований, при этом акций одного из наименований должно быть не более5000 штук.По оценкам «АВС», прибыль от инвестиций в этиакции в следующем году составит: «Дикси – Е» - 1,1 долл.; «Дикси – В» - 0,9долл.
Задача 2.
На основании информации,приведенной в таблице, решается задача оптимального использования ресурсов намаксимум выручки от реализации готовой продукции.
Задача 3.
Промышленная группа предприятий (холдинг) выпускаетпродукцию трех видов, при этом каждое из трех предприятий группыспециализируется на выпуске продукции одного вида: первое предприятиеспециализируется на выпуске продукции первого вида, второе предприятие –продукции второго вида; третье предприятие – продукции третьего вида. Частьвыпускаемой продукции потребляется предприятиями холдинга (идет на внутреннеепотребление), остальная часть поставляется за его пределы (внешнимпотребителям, является конечным продуктом). Специалистами управляющей компанииполучены экономические оценки аij (i=1,2,3; j=1,2,3) элементов технологическойматрицы А (норм расхода, коэффициентов прямых материальных затрат) и элементовуi вектораконечной продукции Y.
Задача 4.
В течение девяти последовательныхнедель фиксировался спрос Y(t) (млн. руб.) на кредитныересурсы финансовой компании. Временной ряд Y(t)этого показателя приведен в таблице.
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 

- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам