Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Методы оптимальных решений » Лабораторная работа. Тема: Двойственность в линейном программировании. Анализ оптимального решения. Решение задания в Excel + отчет с описанием решения и анализом результатов в Word

Лабораторная работа. Тема: Двойственность в линейном программировании. Анализ оптимального решения. Решение задания в Excel + отчет с описанием решения и анализом результатов в Word

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Лабораторная работа
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
2020
Уникальность:
не определен % по системе Антиплагиат
Постановка задания

Предприятие имеет в своем распоряжении определенное количество производственных ресурсов: трудовые, денежные средства, сырье, оборудование, производственные площади и т.п. Допустим, например, ресурсы трех видов – трудовые, сырье и оборудование имеются в количестве, соответственно, 80 чел.-дней, 480 кг, 130 станко-часов. Предприятие может выпускать изделия четырех видов. Информация о количестве единиц каждого ресурса, необходимых для производства одного изделия каждого вида (о нормах расхода производственных ресурсов), и доходах, получаемых предприятием от реализации, единицы каждого вида продукции, приведена в таблице 7.

Требуется составить такой план выпуска продукции, при котором будет получен максимальный доход от реализации продукции (сбыт всей выпущенной продукции обеспечен).

Задания
1.Составить экономико-математическую модель задачи
2.Решить задачу в Excel «Поиск решения». Решение задачи в Excel должно содержать 3 отчета «отчет по результатам», «Отчет по устойчивости», «отчет по пределам»
3.Провести анализ оптимального решения
4.Рассмотреть свойства двойственных оценок.
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 
 400 руб.
- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам