Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Методы оптимальных решений » Контрольная работа по Методам оптимальных решений (задачи линейного программирования графическим и симплекс-методом, транспортная задача)

Контрольная работа по Методам оптимальных решений (задачи линейного программирования графическим и симплекс-методом, транспортная задача)

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Контрольная работа
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
2020
Уникальность:
не определен % по системе Антиплагиат
Задача 1
Для производства стали определенной марки, в которую должны входить химические элементы А,В,С, можно закупать шихту двух видов I и II. Содержание легирующих элементов в 1 т шихты каждого вида и в выплавляемой стали, а также стоимость шихты приведены в табл. 2.1 (числовые значения даны в табл. 2.3). Определить наименьшие затраты для производства 1000 т стали и необходимое количество шихты каждого вида.


Задача 2

Для производства двух видов изделий А и В используется токарное, фрезерное и шлифовальное оборудование. Нормы затрат времени на одно изделие, общий фонд времени работы каждого типа оборудование, а также прибыль от реализации изделий приведены в таблице 2.2 (числовые значения в табл. 2.3). Найти план выпуска изделий А и В, обеспечивающий максимальную прибыль от реализации.


Задача 3

Для производства трех видов изделий используется три вида сырья. Нормы затрат каждого из видов сырья на единицу продукции каждого вида, запасы сырья и прибыль от реализации единицы продукции каждого вида приведены в индивидуальных таблицах следующего вида.


Задача 4

Каждому студенту выдается задание на решение транспортной задачи в виде следующей таблицы
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 
 600 руб.
- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам