Создать акаунт


Контрольная работа Вариант 5

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Уникальность:
% по системе
Задача 1
Продукция двух видов (краска для внутренних (І) и наружных  (E) работ) поступают в оптовую продажу. Дляпроизводства красок используются два исходных продукта – A и B. Максимальновозможные суточные запасы этих продуктов составляют 6 и 8 тонн соответственно.Расходы продуктов A и B на 1 т соответствующих красок приведены в таблице.
Изучение рынка сбытапоказало, что суточный спрос на краску I никогда не превышает спроса на краскуE более чем на 1 т. Кроме того, установлено, что спрос на краску I никогда непревышает 2 т в сутки. Оптовые цены одной тонны красок равны 3000ден.ед. длякраски E и 2000ден.ед. для краски I. Какое количество краски каждого видадолжна производить фабрика, чтобы доход от реализации продукции былмаксимальным?
Построить экономико-математическую модель задачи, датьнеобходимые комментарии к ее элементам и получить решение графическим методом.Что произойдет, если решать задачу на минимум, и почему? 
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 

- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам