Создать акаунт


Контрольная работа Вариант 7

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Уникальность:
% по системе
Задание 1
Завод-производитель высокоточных элементов для автомобилейвыпускает два различных типа деталей – Х и У. Завод располагает фондом рабочеговремени в 4000 чел.-ч. В неделю. Для производства одной детали типа Х требуется1 чел.-час, а для производства одной детали типа У – 2 чел.-час.Производственные мощности завода позволяют выпускать максимум 2250 деталей типаХ и 1750 деталей типа У в неделю. Каждая деталь типа Х требует 2 кг металлических стержней и 5 кг листового металла.Уровень запасов каждого вида металла составляет 10000 кг в неделю. Крометого, еженедельно завод поставляет 600 деталей типа Х своему постоянному заказчику.Существует также профессиональное соглашение, в соответствии с которым общеечисло производимых в течение одной недели деталей должно составлять не менее1500 штук.
Сколько деталей следует производить, чтобы максимизироватьобщий доход за неделю, если доход от производства одной детали типа Хсоставляет 30 ден.ед., а от производства одной детали типа У – 40 ден.ед.
Построить экономико-математическую модель задачи, датьнеобходимые комментарии к ее элементам и получить решение графическим методом.Что произойдет, если решить задачу на минимум и почему?
Задача 2
Предприятие выпускает четыре видапродукции и использует три вида оборудования: токарное, фрезерное,шлифовальное. Общий фонд рабочего времени оборудования каждого вида, нормырасхода и цены реализации единицы каждого вида продукции приведены в таблице.

Задача 3
В течение девяти последовательных недель фиксировался спрос Y(t) (млн.руб.) на кредитные ресурсыфинансовой компании.
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 

- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам