Создать акаунт


Контрольная работа Вариант 7

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Уникальность:
% по системе
Задача № 1
Завод-производитель высокоточныхэлементов для автомобилей выпускает два различных типа деталей – Х и У. Заводрасполагает фондом рабочего времени в 4000 чел.-ч. В неделю. Для производстваодной детали типа Х требуется 1 чел.-час, а для производства одной детали типаУ – 2 чел.-час. Производственные мощности завода позволяют выпускать максимум2250 деталей типа Х и 1750 деталей типа У в неделю. Каждая деталь типа Хтребует 2 кгметаллических стержней и 5 кглистового металла. Уровень запасов каждого вида металла составляет 10000 кг в неделю. Крометого, еженедельно завод поставляет 600 деталей типа Х своему постоянномузаказчику. Существует также профессиональное соглашение, в соответствии скоторым общее число производимых в течение одной недели деталей должносоставлять не менее 1500 штук.
Сколько деталей следуетпроизводить, чтобы максимизировать общий доход за неделю, если доход отпроизводства одной детали типа Х составляет 30 ден.ед., а от производства однойдетали типа У – 40 ден.ед.
Построитьэкономико-математическую модель задачи, дать необходимые комментарии к ееэлементам и получить решение графическим методом. Что произойдет, если решитьзадачу на минимум и почему?
Задача № 2
Предприятие выпускает четыре видапродукции и использует три вида оборудования: токарное, фрезерное,шлифовальное. Общий фонд рабочего времени оборудования каждого вида, нормырасхода и цены реализации единицы каждого вида продукции приведены в таблице.
Задача 3
В течение девяти последовательныхнедель фиксировался спрос Y(t) (млн.руб.) на кредитныересурсы финансовой компании.

КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 

- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам