Создать акаунт


Лабораторная работа Вариант 5

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Уникальность:
% по системе
Задача 1
Бройлерное хозяйство птицеводческой фермынасчитывает 20000 цыплят, которые выращиваются до 8-недельного возраста и послесоответствующей обработки поступают в продажу. Недельный расход корма в среднем(за 8 недель) составляет 0,5 кг.
Для того, чтобы цыплята достигли к 8-йнеделе необходимого веса, кормовой рацион должен удовлетворять определеннымтребованиям по питательности. Этим требованиям могут соответствовать смесиразличных видов кормов или ингредиентов.
В таблице приведены данные, характеризующиесодержание питательных веществ в каждом из ингредиентов и удельная стоимостькаждого ингредиента.
Смесь должна содержать (от общеговеса смеси): не менее 0,8% кальция, не менее 22% белка, не более 5% клетчатки.
Требуется определитьколичество (в кг) каждого из 3 ингредиентов, образующих смесь минимальнойстоимости, при соблюдении требований к общему расходу кормовой смеси и еепитательности.

Задача 2
Компания, занимающаяся ремонтом автомобильных дорог, в следующем месяцебудет проводить ремонтные работы на пяти участках автодорог. Песок на участкиремонтных работ может доставляться из трех карьеров, месячные объемы предложенийпо карьерам известны. Из планов производства ремонтных работ известны месячныеобъемы потреблений по участкам работ. Имеются экономические оценки транспортныхзатрат (в у.е.) на перевозку 1 тонны песка с карьеров на ремонтные участки. 

Задача 3
Решить транспортнуюзадачу – минимизировать расходы на доставку продукции заказчикам со складовфирмы. Учитывая следующие затраты на доставку 1 единицы продукции, объем заказаи количество продукции, хранящейся на каждом складе.
Таблица тарифов наперевозку продукции и объемов запасов на складе и заказов.

Задача 4
Используя  Поиск решения, решить задачу оптимального использования ресурсов на максимумобщей стоимости. Ресурсы сырья, норма его расхода на единицу продукции и ценапродукции заданы в соответствующей таблице.
1. Определитьплан выпуска продукции из условия максимиза­ции его стоимости.
2. Определитеценность каждого ресурса (двойственные оценки) и его приори­тет при решениизадачи увеличения запаса ресурсов.
3. Определитесуммарную стоимостную оценку ресурсов, ис­пользуемых при производстве единицыкаждого изделия. Выпуск, какой продукции нерентабелен?
4. Насколько уменьшится стоимость выпускаемой продукции при принудительном выпускеединицы нерентабельной про­дукции?
5. Определить, как изменится общая стоимостьпродукции и план выпуска  при увеличениизапасов сырья на 18 единиц;
6. Определитьцелесообразность включения в план изделия четвертого вида, на изготовлениекоторого расходуется по две единицы каждого вида ресурсов  ценой 70 ед.   

Задача 5
Исследовать динамикуэкономического показателя на основе анализа одномерного ВР. В течение 9последовательных недель фиксировался спрос, млн. руб. на кредитные ресурсыфинансовой компании. ВР этого показателя приведен в таблице
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 

- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам