Создать акаунт


Лабораторная работа Вариант 4

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Уникальность:
% по системе
Задача 1.4
Стандартом предусмотрено,что октановое число автомобильного бензина А-76 должно быть не ниже 76, асодержание серы в нем – не более 0,3%. Для изготовления такого бензина назаводе используется смесь из четырех компонентов. Данные о ресурсах смешиваемыхкомпонентов, их себестоимости и их октановом числе, а также о содержании серы приведеныв таблице.
Требуется определить,сколько тонн каждого компонента следует использовать для получения 1000 т.Автомобильного бензина А-76, чтобы его себестоимость была минимальной.
Задача 2.4
Компания,занимающаяся ремонтом автомобильных дорог, в следующем месяце будет проводитьремонтные работы на пяти участках автодорог. Песок на участки ремонтных работможет доставляться из трех карьеров, месячные объемы предложений по карьерамизвестны. Из планов производства ремонтных работ известны месячные объемыпотребностей по участкам работ. Имеются экономические оценки транспортныхзатрат ( в у.е.) на перевозку 1 тонны песку с карьеров на ремонтные участки.
Числовыеданные для решения содержатся ниже в матрице планирования.
Требуется:
1. Предложить план перевозокпеска на участки ремонта автодорог, который обеспечивает минимальные совокупныетранспортные издержки.
2. Определить, чтопроизойдет с оптимальным планом, если изменятся условия перевозок: а) появитсязапрет на перевозки от первого карьера до второго участка работ; б) по этойкоммуникации будет ограничен объем перевозок 3 тоннами.
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 

- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам