Создать акаунт


Лабораторная работа 1,2,3 Вариант 4

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Уникальность:
% по системе
ЛР 1-4 3 
ЛР 2-4 12
ЛР 3-7 22
Список использованной литературы 31

ЛР1.4. Стандартом предусмотрено, что октановое числоавто­мобильного бензина А-76 должно быть не ниже 76, а содержание серы в нем —не более 0,3%. Для изготовления такого бензина на заводе используется смесь изчетырех компонентов. Данные о ре­сурсах смешиваемых компонентов, ихсебестоимости и их октано­вом числе, а также о содержании серы приведены втаблице.
Требуется определить, сколько тонн каждого компонента следуетиспользовать для получения 1000 т автомобильного бензи­на А-76, чтобы егосебестоимость была минимальной.

ЛР 2.4. Компания, занимающаясяремонтом автомо­бильных дорог, в следующем месяце будет проводить ремонтныеработы на пяти участках автодорог. Песок на участки ремонтных работ можетдоставляться из трех карьеров, месячные объемы пред­ложений по карьерамизвестны. Из планов производства ремонтных работ известны месячные объемыпотребностей по участкам работ. Имеются экономические оценки транспортныхзатрат (в у.е.) на перевозку 1 тонны песку с карьеров на ремонтные участки.
Числовые данные для решения содержатся ниже в матрицепланирования (повариантно).
Требуется:
1.Предложить план перевозок песка на участки ремонта ав­тодорог,который обеспечивает минимальные совокупные транс­портные издержки.
2.Определить, что произойдет с оптимальным планом, еслиизменятся условия перевозок: а) появится запрет на перевозки от первого карьерадо второго участка работ; б) по этой коммуника­ции будет ограничен объемперевозок 3 тоннами.

КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 

- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам