Создать акаунт


Лабораторная работа Вариант 4

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Лабораторная работа
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Уфа 2008
Уникальность:
% по системе
Задача1. Задача о смеси
Постановка экономической задачи
Стандартомпредусмотрено, что октановое число автомобильного бензина А-76 должно быть нениже 76, а содержание серы в нем – не более 0,3 %. Для изготовления такогобензина на заводе используется смесь четырех компонентов. Данные о ресурсахсмешиваемых компонентов, их себестоимости и их октановом числе, а такжесодержании серы приведены в таблице
Требуется определить, сколько тонн каждогокомпонента следует использовать для получения 1000 т автобензина А-76, чтобыего стоимость была минимальной.
Задача2. Транспортная задача
Постановка экономической задачи
Компания, занимающаяся ремонтом автомо­бильных дорог, в следующем месяце будет проводить ремонтныеработы на пяти участках автодорог. Песок на участки ремонтных работ может доставляться из трех карьеров,месячные объемы пред­ложений по карьерам известны. Из планов производстваремонтных работ известны месячныеобъемы потребностей по участкам работ. Имеютсяэкономические оценки транспортных затрат (в у.е.) на перевозку 1 тонны песку с карьеров на ремонтныеучастки.
Числовые данные для решения содержатся ниже в матрице планирования.
Требуется:
1.   Предложить план перевозок песка на участкиремонта ав­тодорог, который обеспечивает минимальные совокупные транс­портные издержки.
2.   Определить,что произойдет с оптимальным планом, если изменятсяусловия перевозок: а) появится запрет на перевозки от первого карьера довторого участка работ; б) по этой коммуника­ции будет ограничен объемперевозок 3 тоннами.
Задача 3. Транспортнаязадача
Постановка экономической задачи
Необходимо решить транспортную задачу: минимизироватьрасходы на доставку продукции заказчикам со складов фирмы, учитывая следующиезатраты на доставку одной единицы продукции, объем заказа и количествопродукции, хранящейся на каждом складе.
Таблица тарифов на перевозку продукции и объемовзапасов на складе и заказов.
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 

- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам