Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Право » Контрольная работа по предмету Правовые основы государственного регулирования предпринимательской деятельности Вариант 2

Контрольная работа по предмету Правовые основы государственного регулирования предпринимательской деятельности Вариант 2

09 авг 2021, 17:04
875
0
| Жалоба
ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Контрольная работа
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
2021
Уникальность:
не определен % по системе Антиплагиат
Контрольная работа
Предмет: Правовые основы государственного регулирования предпринимательской деятельности
II вариант
2021

Задание 1.
Составьте схему «Государственное регулирование приватизации»
...
Задача 1.
Гражданка Сидорова С. согласилась участвовать в фотосессии, по итогам которой будет сделана реклама юридической фирмы с фотографиями Сидоровой С. Через три месяца Сидорова С. увидела в газете рекламу туалетной бумаги, в которой было использовано её изображение, сделанное во время фотосессии для юридической фирмы. Какие нормы рекламного законодательства были нарушены? Что можно сделать Сидоровой С. для решения этой ситуации?
Решение:
...
Задача 2.
ООО «Заря» согласно решению учредителя ПАО «Свет» передает все свое имущество ему на баланс по акту. ПАО «Свет», в свою очередь, передает принятое имущество ООО «Заря» в доверительное управление учрежденному им другому ООО «ТИМ». В отношении имущества ООО «Заря» возбуждено исковое производство. Законны ли вышеописанные действия? Квалифицируйте их. Каков порядок внесения не денежных вкладов в уставный капитал ООО?
Решение:
...
Задача 3.
Гражданин А., будучи филологом по образованию, выполнял за вознаграждение переводы для организаций и граждан, которые обращались к нему через знакомых. Размер вознаграждения определялся по соглашению. Все переводы А. делал дома. Представители налогового органа потребовали, чтобы А. легализовался как предприниматель, уплатил налоги и штрафы за прошлое время и встал на учет в районной налоговой инспекции. Правомерны ли требования, предъявленные к А.? Имеет ли значение, что А. имел постоянное место работы: был доцентом филологического факультета университета? Какие последствия могут наступить, если А. не выполнит предписания налогового органа?
Решение:
...
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 
 120 руб.
- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам