Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Педагогика » Теория и технология начального языкового образования

Теория и технология начального языкового образования

21 дек 2021, 16:32
176
0
| Жалоба
ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Контрольная работа
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
2020
Уникальность:
74 % по системе Антиплагиат
Задание 1
Составьте фрагмент урока по введению слова из орфографического минимума. Выбирая приемы обучения, ориентируйтесь на возраст учеников (укажите класс с 1 по 4) и их знания по русскому языку (укажите программу обучения Школа России).
Задание 2
Выполните анализ орфограмм в тексте диктанта: выделите все орфограммы подчёркиванием (и теоретические, и практические); определите тип практических орфограмм; укажите, изучается ли орфограмма в начальной школе. Оформите выполнение задания в виде таблицы:(оформить по образцу)
Книга
Хорошо посидеть осенним или зимним вечером на мягком диване. Приятно взять в руки, полистать любимую книгу. На первой странице текст сказки о золотой рыбке. На картинке нарисован старик. Бедняга стоит у синего моря, говорит с рыбкой, просит у нее для жадной старухи новую избу. Мудрую сказку подарил нам Пушкин.
Вот парнишка в овчинном полушубке шагает по зимней дороге. Мужичок с ноготок ведет за уздечку лошадку. Чудесные стихи Некрасова!
Много счастливых минут доставляют книги. Можно полететь в ракете к далеким звездам, побывать на холодном севере, в жаркой пустыне. Давно ли появилось на свет это удивительное чудо?
Задание 3
Проанализируйте приведенные ниже детские высказывания: определите сущность нарушения, его тип, возможную причину и тему, в рамках которой было бы целесообразно организовать работу по предупреждению и преодолению подобного нарушения (если возможно). Заполните таблицу (по образцу).
Задание 4
Спланируйте работу по культуре речи учащихся при изучении одной из грамматических тем курса русского языка: 1) сформулируйте задачи работы по культуре речи, опираясь на знание особенностей речи детей, типичных нарушений в использовании изучаемого языкового средства в речи; 2) проанализируйте материал учебника с точки зрения возможностей для решения поставленных задач (приложите скан материала учебника); 3) приведите примеры упражнений разных видов, которые можно было бы использовать в работе по теме (по одному упражнению каждого вида).
Задание 5
Разработайте план подготовки к сочинению на определенную тему. Для этого уточните тему сочинения и возможные варианты основной мысли; опишите речевую ситуацию, в рамках которой возможно высказывание на подобную тему, определите стиль и жанр сочинения; определите содержание предварительной работы по накоплению материала для сочинения и языковых средств, необходимых для создания текста (на уроках русского языка, других уроках, во внеурочной работе).
Список использованных источников

Дата изготовления: февраль 2020 года.
ВУЗ: Уральский Государственный Педагогический Университет.
Работа была успешно сдана - заказчик претензий не имел.
Уникальность работы по Antiplagiat.ru на 17.07.2021 г. составила 74%
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 
 250 руб.
- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам