Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Бухгалтерский учет » Контрольная работа по Бухгалтерскому учету Вариант 3

Контрольная работа по Бухгалтерскому учету Вариант 3

02 ноя 2011, 16:53
2 068
0
| Жалоба
ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Уникальность:
% по системе
Задание 1 На основании данных об активах и обязательствах ООО «Мир» по состоянию на 1 января 20ХХг., представленных в таблице 1, произведите группировку объектов бухгалтерского учета по их составу и размещению и по источникам образования (обязательствам). Результаты группировки представьте в таблице 2,3.
Задание 2 Установите, как повлияют на изменение бухгалтерского баланса ООО«Мир» операции, приведенные в таблице 4. Следует иметь в виду, что существует четыре типа измерений.
В графе (8) табл. 4 укажите номерсоответствующего типа изменений из перечисленных выше. В графах (5) и (7)табл.4 проставьте знаки «+» и/или «-» в зависимости от характера влияния,оказываемого каждой отдельной хозяйственной операцией на величину статейбаланса. В графах (4) и (6) с наименованием «Код строки баланса» укажите кодытех строк баланса, данные которых изменяется в результате проведения отдельныххозяйственных операций. При этом коды строк приведены в форме № 1«Бухгалтерский баланс» (Приложение 6).
Задание 3 Укажите корреспонденциюсчетов по фактам хозяйственной деятельности в Журнале хозяйственных операций(табл. 6).
Задание 4 Откройте карточкисинтетических счетов (Приложение 1), отразите начальное сальдо по данным остатковна 1 декабря 2010г. (табл. 5), операции за декабрь 2010г., определите обороты исальдо конечные.
Задание 5 Произведите расчет первоначальной стоимости здания,принятого в эксплуатацию в декабре 2010г. и предназначенного для собственныхнужд (Приложение 3).
Задание 6 Определите величину налога на добавленную стоимость(НДС), подлежащего возмещению из бюджета по принятым к учету объектам, ивеличину налога на прибыль за декабрь 2010г. В целях упрощения задачи расчетналоговых платежей выполните в произвольной форме.
Задание 7 На основании заявления, а так же копии свидетельства орождении ребенка, предоставленных в бухгалтерию сотрудницей ООО «Мир»Астафьевой Л.Н., ей предоставляются стандартные налоговые вычеты в размере 400и 1000 руб. (на ребенка в возрасте до 18 лет).
Определите сумму налога на доходыфизических лиц за каждый месяц 2010г. кассира Астафьевой Л.Н. заполнив таблицу(Приложение 4). Остальные работники льгот по НДФЛ за декабрь не имеют.
Задание 8 На основаниизаявления бухгалтера Разиной С.В. на период с 20 декабря по 24 декабря 2010 г.ей предоставлен оплачиваемый отпуск продолжительностью пять календарных дней.
Определите сумму отпускных бухгалтераРазиной С.В. (Приложение 5). Расчетный период отработан полностью.
Задание 9  На основании данных счетов составьтеоборотно-сальдовую ведомость (Приложение 2), бухгалтерский баланс на конец 2010г. (Приложение 6) и отчет о прибылях и убытках за 2010 г. (Приложение 7).
В процессе решения задачинеобходимо исходить из следующих условий:
• предметом деятельностиорганизации является оказание консультационных услуг;
• ставка страховых взносов на обязательноепенсионное страхование составляет 26% выплат в пользу физических лиц (дляупрощения решения задачи начисление налога производится одной строкой безраспределения сумм, подлежащих уплате в фонды);
• ставка страховых взносов на обязательноесоциальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональныхзаболеваний составляет 0,2%;
• для упрощения решения задачи допускается, что величина налогооблагаемойприбыли соответствует прибыли, исчисленной по данным бухгалтерского учета.

Тула 2011
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 

- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам