Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Теория вероятностей и математическая статистика » Теория вероятности и математическая статистика (Вариант 9, МФПУ)

Теория вероятности и математическая статистика (Вариант 9, МФПУ)

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Задачи
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
2020
Уникальность:
% по системе
Задание 1
Алхимик использует семь ингредиентов для приготовления эликсира жизни. Сколько существует различных порядков вливания их в сосуд?
Задание 2
На собрании членов кооператива присутствуют 20 человек. Сколькими способами из присутствующих можно выбрать председателя правления, его заместителя и бухгалтера?
Задание 3
Из отряда солдат в 50 человек назначаются в караул 4 человека. Сколькими способами это можно сделать?
Задание 4
В коробке пять одинаковых изделий, причем три из них окрашены. Наудачу извлечены два изделия. Найти вероятность того, что среди двух извлеченных изделий окажутся два окрашенных изделия.
Задание 5
Из общего числа 1000 лотерейных билетов 100 билетов – выигрышные. Какова вероятность того, что все 5 купленных билетов окажутся выигрышными?
Задание 6
На факультете информатики в одной группе 12 человек, из них 4 юношей, в другой 15 студентов, из них 3 юношей. Из каждой группы на конференцию наугад выдирают по 2 представителя. Найдите вероятность того, что из первой группы выбрали 2 юношей, а из второй – 2 девушек.
Задание 7
Студенты трех групп 3 курса сдали экзамен по теории вероятностей. В первой группе обучаются 28 студента, из них 6 студентов получили отметку «5». Во второй – 40 студентов, из них получили «5» – 6 человек. В третьей группе – 30 студентов, из них получили «5» – 4 человека. Наугад выбранный студент получил на экзамене по теории вероятностей отметку «5». Найти вероятность того, что он учится в первой группе.
Задание 8
Аппаратура состоит из 1000 элементов, каждый из которых независимо от остальных выходит из строя в течение недели с вероятностью 0,0005. Найти вероятность того, что в течение недели выйдут из строя не более трех элементов.
Список использованных источников

Дата изготовления: сентябрь 2020 года.
ВУЗ: Московский финансово-промышленный университет "Синергия" .
Работа была успешно сдана - заказчик претензий не имел.
Уникальность работы по Antiplagiat.ru на 28.11.2021 г. составила 56%.
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 
 350 руб.
- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам