Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Бухгалтерский учет » Контрольная работа по Бухгалтерскому учету и анализу Вариант 2

Контрольная работа по Бухгалтерскому учету и анализу Вариант 2

07 май 2015, 13:15
1 235
0
| Жалоба
ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Контрольная работа
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Москва 2015
Уникальность:
% по системе
Задания для выполнения контрольной работы
1.1. На основании приведенных в табл. 4, 5, 6 (каждая из таблиц соответствует конкретному варианту) данных об активах, капитале и обязательствах условной организации по состоянию на 31.12.201(Х-1) г. произвести группировку указанных объектов бухгалтерского учета по их составу и размещению и по источникам образования. Результаты группировки представить в табл. 1 и 2.
 
1.2. На основе сгруппированных данных табл. 1 и 2 заполнить бухгалтерский баланс (приложение 1) условной организации по состоянию на 31.12.201(Х-1) г., следует обратить внимание на единицу измерения, в которой заполняется баланс, и использовать все известные об организации данные.
 
1.3. Установить, как повлияют на изменение валюты бухгалтерского баланса условных организаций операции, приведенные в табл. 3. 
В графе (8) табл. 3 указать номер соответствующего типа изменений. В графах (5) и (7) табл. 3 проставить знаки (+) и/или (-) в зависимости от характера влияния, оказываемого каждой отдельной хозяйственной операцией на величину статей баланса. Следует иметь в виду, что существует четыре типа изменений:
I Изменения (+, -) в структуре актива
II Изменения (+, -) в структуре пассива
III Равновеликое увеличение (+) актива и пассива
IV Равновеликое уменьшение (-) актива и пассива
В графах (4) и (6) с наименованием «Код строки баланса» указать коды тех строк баланса, данные которых изменятся в результате отражения в бухгалтерском учете отдельных фактов хозяйственной жизни. Коды строк приведены в форме баланса в приложении 1.
 
1.4. Приняв следующее допущение, что кроме фактов хозяйственной жизни, указанных в табл. 3, в отчетном периоде (январь-март 201Х г.) в условной организации больше не происходило никаких событий, которые требовалось бы отражать в системе бухгалтерского учета, заполнить бухгалтерский баланс по состоянию на 31.03.201Х г.
 
1.5. Создать Положение о бухгалтерии условной организации, исходя из имеющейся информации: вид деятельности, организационно-правовая форма, численность сотрудников (в том числе, численность сотрудников бухгалтерской службы), состав и структура активов, капитала и обязательств организации. Учесть, что в каждой организации в штатном расписании имеется должность Главного бухгалтера. 
Данное задание является творческим, предполагает самостоятельный выбор студентом количества и состава разделов Положения, а также их содержания.
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 

- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам