Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Справочные информационные системы » Контрольная работа по Справочным информационным системам Вариант 10

Контрольная работа по Справочным информационным системам Вариант 10

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Контрольная работа
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
2014
Уникальность:
% по системе
Задание 1. Выясните, какую административную ответственность несут граждане за появление их несовершеннолетних детей в возрасте до 16 лет в общественных местах в состоянии опьянения.
Задание 2. Индивидуальный предприниматель планирует заниматься автоперевозками. Найдите консультации, разъясняющие, подлежит ли указанная деятельность переводу на уплату ЕНВД. В примере использовать поиск с использованием полей «Налоги. Взносы. Платежи» и «План счетов. Тематика».
Задание 3. Составьте полную подборку документов по вопросу прекращения трудового договора. Пример иллюстрирует поиск с использованием поля «Тематика».
Задание 4. Генеральный директор организации принял решение заключить договор аренды офисного помещения, определив срок действия договора с 1 августа 2008 г. по 31 июля 2009 г. Договор был передан в юридический отдел на экспертизу. Юристы, изучив договор, установили, что указанный договор подлежит государственной регистрации в соответствии с положениями ст. 651 ГК РФ, так как заключен сроком на 1 год. Генеральный директор с этими выводами не согласился, указав на то, что договор был бы признан заключенным на срок, равный году, если бы датой окончания договора было 1 августа 2009 г. Правомерны ли возражения?
Задание 5. В разделах «Законодательство» и «Финансовые консультации» найдите документы Минфина РФ, касающиеся порядка исчисления и уплаты земельного налога. Распечатайте список названий и примечаний, найденных в ИБ «Версия Проф» документов. Пример иллюстрирует поиск с использованием полей «Тематика», «Принявший орган», работу со Справкой к документу и печать списка документов. 
 
Задание 6. Постройте тематическую подборку документов, касающихся оказания платных услуг в области образования. Затем уточните список ИБ «Бухгалтерская пресса и книги», оставив там статьи, в которых говорится об особенностях уплаты налога на доходы физических лиц. Пример иллюстрирует поиск с использованием поля «Тематика», уточнение списка документов по полю «Налоги. Взносы. Платежи».
Задание 7. Гражданин Н. без уважительных причин опоздал на работу на 5 часов. Определите, имеет ли право работодатель расторгнуть с ним трудовой договор. В примере иллюстрируется поиск фрагмента текста и производится печать фрагмента текста.
Задание 8. Сотрудник работает по совместительству в течение пяти месяцев. На основном месте работы ему предоставлен очередной оплачиваемый отпуск. Выясните, когда возможно предоставление ему отпуска и на работе по совместительству. В примере иллюстрируется поиск по Правовому навигатору или поиск кодекса и фрагмента текста, а также изучение связей документа, создание папки документов.
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 

- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам