Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Справочные информационные системы » Контрольная работа по Справочным информационным системам

Контрольная работа по Справочным информационным системам

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Контрольная работа
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
2014
Уникальность:
% по системе
1. Найдите документ "Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ. Укажите где был опубликован этот документ?
2. Найдите законы по теме «Подряда», принятые с 1.06.1992 по 29.12.2011.
3. Найдите действующие документы, принятые в IV квартале 2000 года в названии которых присутствует слово «защита» в различных падежах.
4. Найдите определение термина «удостоверяющий центр». Приведете определение, укажите наименование нормативного документа, в котором дано это определение.
5. В каком издании официально публикуются решения Министерства внутренних дел РФ? Укажите наименование нормативного документа.
6. Укажите курсы доллара США и евро на18 июня прошедшего года.
7. Укажите рабочие дни, в которые продолжительность работы сокращается на один час в Мае текущего года. Укажите причину и наименование нормативного документа.
8. Рассчитайте размер государственной пошлины при подаче искового заявления в суд общей юрисдикции с ценой иска 80 000 рублей. Укажите название закона и номер статьи.
9. Через сколько дней после официального опубликования вступают в силу нормативные акты Министерства образования РФ? Укажите нормативный акт.
10. Найдите ответ на вопрос «Какой размер штрафа за воспрепятствование работе избирательных комиссий был предусмотрен законодательством по состоянию на 8 декабря 2011г.?» Укажите название закона и номер статьи.
11. Заполните на себя Личную карточку работника (Унифицированная форма N Т-2). Для этого найдите в правовой информационной системе соответствующую форму, сохраните ее в формате MS Excel и заполните. Распечатайте первые две страницы и приложите к контрольной работе.
12. Используя сайт http://www.pravo.gov.ru сформируйте список официально опубликованных правовых актов на текущую дату (сегодня).
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 

- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам