Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Справочные информационные системы » Контрольная работа по Справочным информационным системам Вариант 6

Контрольная работа по Справочным информационным системам Вариант 6

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Контрольная работа
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
2014
Уникальность:
% по системе
Задача 1.
Организация поиска нормативных документов в СПС «Консультант Плюс».
Цель работы: Создание поисковых запросов в карточке реквизитов справочно-правовой системы (СПС) «Консультант Плюс» для поиска документов по известным реквизитам.
Результаты: В результате студенты овладеют навыками поиска нормативных документов в СПС «Консультант Плюс» для принятия решений в конкретной ситуации.
Задание: С помощью всех видов поиска составить подборку правовой информации, дающую исчерпывающую юридическую консультацию по возможному решению в описанной ниже ситуации.
Купила комнату в коммунальной квартире с использованием средств материнского капитала. Имею на руках нотариально заверенное обязательство в том, что обязуюсь выделить доли в купленной комнате своим двум несовершеннолетним детям. Между тем у моего мужа тоже есть квартира, принадлежащая ему на праве собственности. Можем ли мы выделить эти доли там?
Задача 2.
1. Цель работы. Целью работы является изучение приёмов поиска правовой информации в системе "Гарант”.
2. Объект исследования. Объектом исследования являются средства среды для построения запросов по информации, генерации отчётов и правила их применения.
3. Постановка задачи. С помощью всех видов поиска составить подборку правовой информации, дающую исчерпывающую юридическую консультацию по возможному решению в описанной ниже ситуации.
У меня в трудовой книжке один лист приклеен к другому: ребенок постарался. В отделе кадров сказали, что будут проблемы при оформлении пенсии. Что мне предпринять?
Анжела Чипова
4. Анализ предметной области. Задание касается нормативных актов в области трудовых отношений. Предлагается использование этих ключевых слов в построении запросов.
5. Описание метода решения задачи. С помощью ярлыка на Рабочем столе Windows была активизирована правовая информационно-справочная система Гарант. Для выполнения задания были использованы основные виды поиска.
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 

- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам