Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Информационная система предприятия » Лабораторная (аудиторная) работа по Информационным системам предприятия

Лабораторная (аудиторная) работа по Информационным системам предприятия

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Лабораторная работа
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Омск 2015
Уникальность:
% по системе
1.Введение
2.Задачи 1-9
3.Предложение 1
4.Предложение 2       
 
Введение
Расчеты экономических показателей производственного менеджмента на промышленном предприятии относятся к классу задач, которые имеют специфические параметры входной, нормативной и выходной информации. Входная информация характеризуется разнообразием экономических показателей и необходимостью предварительного расчета некоторых из них. Выходная информация используется для принятия решений по управлению производством. Алгоритмы расчета отличаются сложностью взаимосвязи между значительным числом показателей.             Экономическая логика взаимосвязи показателей диктует выполнение расчетов в определенной последовательности. В модели имитируется экономическая деятельность условного предприятия, организованного по технологическому принципу. Данный принцип  предполагает специализацию цехов на выполнение однородных технологических операций. В модели выделяются два цеха — заготовительный и механический. Предприятие выпускает изделие, состоящее из одной детали 901111. При этом изделие и деталь имеют одно и то же кодовое обозначение. Для изготовления детали требуется заготовка 801111, состоящая из двух видов материалов —  701111 и 701112. В механическом цехе заготовка проходит ряд операций, в результате которых она превращается в деталь, а деталь после отделочных операций в этом же цехе — в изделие.

КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 

- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам