Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Учет на предприятиях малого бизнеса » Контрольная работа по Учету на предприятиях малого бизнеса Вариант 4

Контрольная работа по Учету на предприятиях малого бизнеса Вариант 4

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Контрольная работа
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Воронеж 2015
Уникальность:
% по системе
Задание 1
На основании данных об остаточной стоимости основных средств по состоянию на 1 января 20ХХ г. (табл.1) определить сумму, подлежащую учету для целей налогообложения в I квартале 20ХХ г. Все эксплуатируемые основные средства используются в торговой деятельности.
Задание 2
На основании сведений о заработной плате работников (табл.4) и данных о хозяйственных операциях (табл.2) заполнить ведомость по расчетам с работниками организации (табл. 8-11):
отдельно по работникам, заработная плата которых полностью относится к деятельности, по которой применяется УСНО;
отдельно по работникам, заработная плата которых распределяется между деятельностью, по которой применяется УСНО и деятельностью, переведенной на ЕНВД.
Задание 3
На основании данных о хозяйственных операциях (табл. 6) заполнить ведомость расчетов с покупателями и заказчиками (табл.12) по каждому покупателю и расшифровку дебиторской задолженности (табл. 10- 12) для тех покупателей, которые имеют задолженность перед Обществом.
Задание 4
На основании данных о хозяйственных операциях (табл. 6) заполнить ведомость расчетов с поставщиками и подрядчиками (табл. 16) по каждому поставщику и расшифровку кредиторской задолженности (табл. 17, 18) для тех поставщиков, перед которыми Общество имеет задолженность.
Задание 5
На основании данных о хозяйственных операциях (табл. 6) заполнить Журнал учета движения товаров на складе (унифицированная форма ТОРГ-18) отдельно по каждому виду товаров в разрезе каждого поставщика (табл. 19, 20).
Задание 6
На основании данных Журналов учета движения товаров на складе (ТОРГ-18) рассчитать стоимость реализованных товаров в бухгалтерском учете (ежемесячно) и налогообложении (ежеквартально) (табл. 21-27) по каждой номенклатуре в отдельности. На основании полученных данных заполнить сводную ведомость аналитического учета по счету 41 «Товары» (табл. 28) и сводный расчет стоимости товаров, учитываемой для целей налогообложения (табл. 29).
Задание 7
На основании данных о хозяйственных операциях (табл. 6) и ведомости по расчетам с работниками организации (табл. 11) сделать помесячный расчет расходов, подлежащих распределению между видами деятельности (табл. 30).
Задание 8
На основании данных о хозяйственных операциях (табл. 6), взаиморасчетах с работниками (табл.9,10), взаиморасчетах с покупателями и заказчиками (табл. 12), сводного расчета стоимости товаров, учитываемой для целей налогообложения (табл. 28), и расчетов расходов, подлежащих распределению между видами деятельности (табл. 30), заполнить Книгу учета доходов и расходов за I квартал 20ХХг. (табл. 31).
Задание 9
На основании данных книги учета доходов и расходов (табл. 31) рассчитать единый налог, подлежащий уплате в 1 квартале 20ХХг.
Задание 10
На основании данных Книги учета доходов и расходов и информации о доходах и расходах организации, учитываемых для целей налогообложения во II–IV кварталах 20ХХг. (табл. 33), заполнить налоговую декларацию по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения.
Задание 11
На основании данных о физических показателях и размерах базовой доходности, которые установлены для деятельности по распространению наружной рекламы с использованием рекламных конструкций (п. 3 ст. 346.29 НК РФ), рассчитать ЕНВД за I квартал 20ХХг. и заполнить налоговую декларацию по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности.
Задание 12
Заполнить Журнал хозяйственных операций Общества за I квартал 20ХХг.
Задание 13
На основании данных Журнала хозяйственных операций и данных об остатках по счетам бухгалтерского учета Общества на 1января 20ХХ г. сформировать бухгалтерский баланс и отчет о прибылях и убытках.
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 

- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам