Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Физика » Физика (Вариант 6, СГУГиТ)

Физика (Вариант 6, СГУГиТ)

14 дек 2022, 12:56
98
0
| Жалоба
ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Задачи
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
2021
Уникальность:
% по системе
Задача 126
В лодке массой 240 кг стоит человек массой 60 кг. Лодка плывет со скоростью 2 м/с. Человек прыгает с лодки в горизонтальном направлении со скоростью 4 м/с (относительно лодки). Найти скорость движения лодки после прыжка человека: 1) вперед по движению лодки; 2) в сторону, противоположную движению лодки.
Задача 136
Два шара подвешены на параллельных нитях одинаковой длины так, что они соприкасаются. Масса первого шара – 0,2 кг, масса второго – 100 г.
Первый шар отклонился так, что его центр тяжести поднимается на высоту4,5 см, и отпускают. На какую высоту поднимутся шары после соударения,если удар неупругий.
Задача 206
Две длинные параллельные нити находятся на расстоянии 5 см другот друга, на нитях равномерно распределены заряды с линейными плотностями1 = –5 нКл/см и 2 = 10 нКл/см. Определить напряженность электрическогополя в точке, удаленной от первой нити на расстояние 3 см и от второй нарасстояние 4 см.
Задача 226
ЭДС батареи равна 15 В. Какая наибольшая мощность можетвыделиться на подключенном к батарее резисторе с переменнымсопротивлением, если сила тока при этом равна 5 А? Какова полная мощностьбатареи?
Задача 246
Протон и электрон, ускоренные одинаковой разностьюпотенциалов, влетают в однородное магнитное поле. Во сколько раз радиускривизны траектории протона больше радиуса кривизны траектории электрона?
Задача 256
В однородном магнитном поле с индукцией 0,1 Тл равномерновращается рамка, содержащая 5000 витков, с частотой 10 об/с. Площадь рамки 150 см2. Определить мгновенное значение ЭДС, соответствующее углуповорота рамки в 30.
Список использованных источников

Период изготовления: июнь 2021 год.
ВУЗ: Сибирский государственный университет геосистем и технологий.
Всего 6 задач.
Работа была успешно сдана - заказчик претензий не имел.
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 
 250 руб.
- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам