Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Право » Правовое регулирование искусственного интеллекта

Правовое регулирование искусственного интеллекта

26 фев 2021, 17:44
314
0
| Жалоба
ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Эссе
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Москва 2019
Уникальность:
77 % по системе eTXT
5 страниц

В современном мире все больше и больше развивается мир технологий, человечество создаёт новые изобретения. В жизни человека активно применяются роботы, что связано с ускоряющимся развитием IT-технологий. С внедрением искусственного интеллекта в сферы общественной жизни право не может обойти стороной вопрос о правовом регулировании робототехники. Так как данная системы несёт в себе ряд рисков для населения и окружающей среды.
...
В юридической практике системы искусственного интеллекта являются потенциально применяемыми. Интеллектуальные технологии позволят ускорить обработку больших данных, обобщение и интеграцию правовой информации. Также, это позволит более удобно оказывать юридические услуги, если искусственный интеллект будет использовать сравнительно-правовой анализ, который активно применяется юристами и адвокатами. Что немаловажно, будет возможность прогнозирования последствий принимаемых решений. ...

Библиографический список
1.Морхат П.М., К вопросу о специфике правового регулирования искусственного интеллекта и о некоторых правовых проблемах его применения в отдельных сферах // Диссертационные исследования, Июль – Сентябрь, 2018. 
2.Архипов В.В., Наумов В.Б., О некоторых вопросах теоретических оснований развития законодательства о робототехнике: аспекты воли и правосубъектности // ЗАКОН. 2017. №5.
3.Понкин И.В. Редькина А.И., Искусственный интеллект с точки зрения права // Вестник РУДН. Серия: Юридические науки, Том 22, №1, 91 -109.
4.Распоряжение Правительства РФ от 28.07.2017 № 1632-р «Об утверждении программы «Цифровая экономика Российской Федерации». 
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 
 700 руб.
- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам