Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Юриспруденция » Административное судопроизводство (Вариант 9)

Административное судопроизводство (Вариант 9)

21 фев 2023, 15:00
96
0
| Жалоба
ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Контрольная работа
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
2018
Уникальность:
% по системе
Введение 3
1 Понятие, основные черты, принципы, формы и структура административного судопроизводства 4
2 Задача. Павлуткина В.А. обратилась в суд с административным исковым заявлением к Администрации городского округа Самара об оспаривании постановления главы Администрации городского округа Самары. Свои требования мотивировала тем, что она владеет земельным участком кадастровый номер 77:02:0016009:32, расположенным по адресу: Самарская область, г.Самара, Красноярский район, с.Старая Бинарадка, ул.Гагариня, участок 27 Б., на основании договора аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности. В 2015 году была выявлена кадастровая ошибка относительно границ вышеуказанного участка - зарегистрированные границы не совпадали с фактическими и, как оказалось, кадастровые границы проходили по зданиям и сооружениям. При проведении уточнения границ были изменены границы участка, и его площадь.
Главой администрации городского округа было вынесено постановление о согласовании с ИП Бобровым предварительного места размещения производственно-складских зданий. Данное постановление утвердило акт о выборе земельного участка. Однако при согласовании границ не были приняты во внимание данные государственного кадастра: ее права были нарушены тем, что границы участка, предоставленного ИП Боброву, накладываются на ее участок, а доступ и проход к участку, предоставленному ИП Боброву возможен только через ее участок, что противоречит градостроительным нормам. На ее обращение главе администрации городского округа Самара с требованием отменить указанное постановление, ответа не последовало.
Павлуткина В.А. полагает, что постановление главы администрации городского округа не соответствуют требованиям ст.30, 31 ЗК РФ.
Составьте административное исковое заявление, восполнив недостающие данные по своему усмотрению. 9
Заключение 13
Список использованных источников 15

Сделана в мае 2018 года (вуз неизвестен - заказчик не сказал).
Целью работы является комплексное исследование понятия, черт, принципов, форм и структуры административного судопроизводства.
Исходя из поставленной цели в работе определены следующие задачи:
- проанализировать понятие, основные черты, принципы, формы и структура административного судопроизводства;
- решить практическую задачу.
Методы работы. В ходе работы применялись такие методы, как диалектический, формальный, системный, структурный, логический, методы анализа и синтеза и другие.
Структура работы. Работа состоит из введения, теоретического вопроса, заключения, практической задачи и списка использованной литературы.
Работа была успешно сдана - заказчик претензий не имел.
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 
 200 руб.
- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам