Создать акаунт
Студворк — интернет-сервис помощи студентам


БАНК РАБОТ » Экономическая информатика » Контрольная работа по Экономической информатике Вариант 8

Контрольная работа по Экономической информатике Вариант 8

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Контрольная работа
Дисциплина:
ВУЗ:
нет данных
Город, год:
Город не был указан
Год не был указан

Условия задачи
Туристическая фирма ООО «Турист» осуществляет реализацию заграничных туров, в стоимость которых включаются обязательные экскурсионные программы. Первичный расчет стоимости тура осуществляется в долларах, а затем в рублях по текущему курсу. Данные для выполнения расчетов представлены в табл. 1, 2.
1. Постройте табл. 1, 2 в MS Excel.
2. Рассчитайте общую стоимость туров по каждому месту пребывания (табл. 1).
3. Организуйте межтабличные связи для автоматического формирования стоимости туров в рублях по каждому месту пребывания и по всем странам в целом, используя функцию ВПР или ПРОСМОТР.
4. Сформируйте и заполните табл. 3 данными по расчету прибыли от продаж по каждому месту пребывания и всем странам в целом в рублях исходя из количества проданных туров и стоимости обязательной экскурсионной программы (табл. 2).
5. Результаты расчетов прибыли от продаж по каждому месту пребывания туристов представьте в графическом виде, проведите их анализ.
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 
- Введите стоимость работы и нажмите на "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту support@studgold.ru и ждите файл на вашу почту.
- Если цена не указана или менее 500 руб., то уточните цену на support@studgold.ru и только потом оплачивайте.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам