Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Государственное и муниципальное управление » Отчет о преддипломной практике (Управление по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации г. Нижневартовска, ТюмГУ)

Отчет о преддипломной практике (Управление по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации г. Нижневартовска, ТюмГУ)

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Отчет по практике
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
2019
Уникальность:
86 % по системе Антиплагиат
Введение4
1. Общая характеристика Управления по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации города Нижневартовска5
2. Анализ практической деятельности Управления13
3. Взаимодействие Управления с органами внутренних дел20
Заключение24
Список источников26

Сделан в июне 2019 года .
ВУЗ: Тюменский Государственный университет.
Место прохождения практики: Управление по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации г. Нижневартовска
Проведен анализ деятельности учреждения за 2016-2018 годы.
Также есть дневник и характеристика.
Целью преддипломной практики выступает сбор и анализ информации о состоянии сферы межнациональных и межконфессиональных отношений в г. Нижневартовске, необходимой для выполнения выпускной квалификационной работы на тему «Оценка эффективности реализации целевых программ по предупреждению межрелигиозных и межэтнических конфликтов в муниципальных образованиях на примере г. Нижневартовска».
Задачи практики связаны с изучением практической деятельности Управления по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации города (далее по тексту отчета – Управление) Нижневартовска, иных структурных подразделений администрации города, а так же правоохранительных органов государственной власти, с которыми в своей деятельности взаимодействует Управление.
Объект исследования – сфера межнациональных и межрелигиозных отношений в г. Нижневартовске.
Предмет исследования - деятельность органов муниципальной власти по предупреждению межэтнических и межрелигиозных конфликтов в Нижневартовске.
Хронологические рамки исследования охватывают период с 2016 по 2019 годы, поскольку исследуемые вопросы необходимо анализировать в динамике.
Методологию работы составляют общенаучные (анализ литературы и нормативно-правовой базы исследования, абстрагирование, индукция и дедукция, аналогия и классифицирование), так и частные методы (контент-анализ, метод моделирования и т.д.).
Информационная база – муниципальные правовые акты, локальные акты администрации г. Нижневартовска и непосредственно Управления, статистическая информация.
Работа была успешно сдана - заказчик претензий не имел.
Уникальность работы по Antiplagiat.ru на 03.07.2021 г. составила 86%.
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 
 500 руб.
- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам