Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Муниципальное управление » Контроль и надзор за деятельностью органов и должностных лиц местного самоуправления

Контроль и надзор за деятельностью органов и должностных лиц местного самоуправления

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Контрольная работа
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
2019
Уникальность:
% по системе
Введение 3
1. Актуальные вопросы правовой регламентации контроля и надзора за деятельностью органов и должностных лиц местного самоуправления 5
2. Вопросы взаимодействия взаимодействие органов прокуратуры с органами местного самоуправления в области контроля и надзора за деятельностью органов и должностных лиц местного самоуправления 9
Заключение 13
Список использованных источников 15

Дата изготовления: октябрь 2019 года.
ВУЗ: Кемеровский государственный университет.
Объект данной работы представлен конституционными и муниципальными правовыми отношениями, возникающими в ходе реализации контроля (надзора) за деятельностью органов и должностных лиц местного самоуправления.
Предметом настоящего исследования является анализ нормативно-правовой базы осуществления контроля (надзора) за деятельностью органов и должностных лиц местного самоуправления.
Целью настоящей работы является исследование некоторых проблемных вопросов в области контроля и надзора за деятельностью органов и должностных лиц местного самоуправления.
Исходя из намеченной цели, в настоящей работе поставлены следующие основные задачи:
− рассмотреть актуальные вопросы правовой регламентации контроля и надзора за деятельностью органов и должностных лиц местного самоуправления;
− проанализировать вопросы взаимодействия взаимодействие органов прокуратуры с органами местного самоуправления в области контроля и надзора за деятельностью органов и должностных лиц.
Методология исследования определяется современными методами теории познания, в числе которых были использованы общенаучные (диалектический, формально-логический, системно-структурный) и специальные (формально-юридический, сравнительно-правовой) методы познания. Применение указанных методов позволило всесторонне и целостно исследовать объект и предмет работы в их взаимосвязи и взаимозависимости.
В нормативно-правовую основу исследования вошли международные правовые акты, Конституция РФ, действующие федеральные законы.
Структуру работы определили цели и задачи настоящего исследования, которая состоит из: введения, основной части, сформированной двумя разделами, заключения и списка использованных в работе источников.
Работа была успешно сдана - заказчик претензий не имел.
Уникальность работы по Antiplagiat.ru на 03.10.2021 г. составила 61%.
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 
 250 руб.
- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам