Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Управленческие решения » Разработка управленческих решений (АлтГУ)

Разработка управленческих решений (АлтГУ)

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Задачи
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
2021
Уникальность:
% по системе
Задача 1. В Институте сердечно-сосудистой хирургии (ИССХ) проводят различные операции на открытом сердце. Недавно сотрудниками института была разработана новая технология проведения операции по шунтированию сосудов сердца, которая, по их мнению, позволит сократить время, необходимое для реабилитации пациента. Администрация ИССХ не даст согласия на внедрение новой технологии, если не будет убедительно доказано, что она действительно лучше действующей. По статистике, на настоящий момент период выздоровления составляет в среднем а дней (плюс-минус b дней). Во время клинических испытаний новая операция была проведена с пациентам, у которых период выздоровления занял в среднем d дней. Достаточно ли статистических оснований для того, чтобы на 1% уровне значимости утверждать, что новая технология позволяет ускорить выздоровление прооперированных пациентов?
a = 42, b = 5, c = 36, d = 40. 3
Задача 2. Управляющий фитнес-клубом «ТОТАЛ ФИТ» уверен, что недавно проведенная реконструкция намного увеличила привлекательность клуба для посетителей, в результате чего они стали проводить в клубе существенно больше времени. Исследования показали, что до реконструкции одно посещение длилось в среднем а минут при среднеквадратическом отклонении b минут. Случайная выборка из с клиентов показала, что в среднем они проводили в клубе d минут за одно посещение. Можно ли утверждать, что затраты на реконструкцию не были напрасными (если α = 10%)?
a = 36, b = 11, c = 100, d = 37. 5

Период изготовления: июнь 2021 год.
ВУЗ: Алтайский государственный университет.
Работа была успешно сдана - заказчик претензий не имел.
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 
 250 руб.
- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам