Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Учет на предприятиях малого бизнеса » Контрольная работа по Учету на предприятиях малого бизнеса Вариант 3

Контрольная работа по Учету на предприятиях малого бизнеса Вариант 3

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Уникальность:
% по системе
Общество перешло с общей на упрощенную систему налогообложения с 1 января 200Х г. Объект налогообложения – доходы, уменьшенные на расходы.
• у Общества отсутствуют товарные запасы на 1 Января 200Х г;
• все суммы определяются в целых рублях по правилам округления;
• страховые взносы на обязательное страхование согласно закону от 15 декабря 2001 г. № 167-ФЗ «Об обязательном пенсионном страховании в РФ» установлены в размере 14% от начисленной заработной платы. Деление взносов на накопительную и страховую части не производится;
• величина тарифа взноса на обязательное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний установлена в размере 0,2%;
• заработная плата за первую половину месяца (аванс) выплачивается в размере 50% от оклада за вычетом налога на доходы физических лиц (далее - НДФЛ);
• НДФЛ начисляется в размере 13% от начисленной заработной платы;
• у Общества только по одному поставщику и покупателю для каждого вида товаров.

Для решения контрольной работы необходимо следующее:

1. На основании данных об остаточной стоимости основных средств по состоянию на 1 января 200Х г. (табл. 1) определить сумму, подлежащую учету для целей налогообложения в I квартале 200Х г. Результаты представить в табл. 2.


2. На основании данных о хозяйственных операциях (табл. 3) заполнить ведомость по расчетам с работниками организации (табл. 4).
3. На основании данных о хозяйственных операциях (табл. 3) заполнить ведомость расчетов с покупателями и заказчиками (табл. 5) по каждому покупателю и ведомость с поставщиками и подрядчиками (табл. 6) по каждому поставщику.
4. На основании данных о хозяйственных операциях (табл. 3), данных о взаиморасчетах с покупателями и заказчиками (табл. 5) и данных о взаиморасчетах с поставщиками и подрядчиками (табл. 6) заполнить ведомость учета товарно-материальных ценностей (табл. 7) отдельно по каждому виду товаров.
5. На основании данных ведомости учета товарно-материальных ценностей (табл. 7) рассчитать стоимость товаров, подлежащую учету в целях налогообложения (табл. 8).
6. На основании данных о хозяйственных операциях (табл. 3), данных о взаиморасчетах с покупателями и заказчиками (табл. 5), данных о взаиморасчетах с поставщиками и подрядчиками (табл. 6),данных ведомости учета товарно-материальных ценностей (табл. 7) заполнить Книгу учета доходов и расходов (табл. 9).
7. На основании Книги учета доходов и расходов (табл. 9) рассчитать единый налог, подлежащий уплате в I квартале 200Х г.
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 

- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам