Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Учет на предприятиях малого бизнеса » Контрольная работа по Учету на предприятиях малого бизнеса Вариант 3

Контрольная работа по Учету на предприятиях малого бизнеса Вариант 3

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Уникальность:
% по системе
1 На основании данных об остаточной стоимости основных средствпо состоянию на 1 января 200Х года (табл.1) определить сумму, подлежащую учетудля целей налогообложения в I квартале 200Х года. Результаты представитьв табл.2.
2 На основании данных о хозяйственных операциях (табл.3)заполнить ведомость по расчетам с работниками организации (табл.4).
3 На основании данных о хозяйственных операциях (табл.3)заполнить ведомость расчетов с покупателями и заказчиками (табл.5) по каждомупокупателю и ведомость расчетов с поставщиками и подрядчиками (табл.6) покаждому поставщику.
4 На основании данных о хозяйственных операциях (табл.3),данных о взаиморасчетах с покупателями и заказчиками (табл.5) и данных овзаиморасчетах с поставщиками и подрядчиками (табл.6) заполнить ведомость учетатоварно-материальных ценностей (табл.7) отдельно по каждому виду товаров.
5 На основании данных ведомости учета материальных ценностей(табл.7) рассчитать стоимость товаров, подлежащую учету в целях налогообложения(табл.8).
6 На основании данных о хозяйственных операциях (табл.3),данных о взаиморасчетов с покупателями и заказчиками (табл.5), данных овзаиморасчетах с поставщиками и подрядчиками (табл.6), данных ведомости учетатоварно-материальных ценностей (табл.7) заполнить Книгу учета доходов ирасходов (табл.8).
7 Н основании данных Книги чета доходов и расходов (табл.9)рассчитать единый налог, подлежащий уплате в I квартале 200Х года.
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 

- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам