Создать акаунт
Студворк — интернет-сервис помощи студентам


БАНК РАБОТ » Компьютерные информационные технологии в финансовом менеджменте » Контрольная работа по предмету Компьютерные информационные технологии в финансовом менеджменте Вариант 26

Контрольная работа по предмету Компьютерные информационные технологии в финансовом менеджменте Вариант 26

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Контрольная работа
Дисциплина:
ВУЗ:
нет данных
Город, год:
Город не был указан
Год не был указан

Для покупки Автомобиля берется кредит в банке в размере 300 000 рублей с банковским процентом – 15%, сроком на 5 лет. В течение срока кредита выдается субсидия в размере 21% (1 пол.) от суммы кредита, также происходит изменение банковского процента на величину 1,9 (в разы 2 пол). Рассчитать и отобразить в графическом виде:
- выплаты по отдельным годам (месяцам, кварталам) при фиксированном банковском проценте;
- выплаты по отдельным годам (месяцам) с учетом полученной субсидии и увеличенном банковском проценте;
- построить график выплат.
Результаты задания отразить в отчете, созданным с использованием текстового процессора Microsoft Word 2000. Необходимые таблицы и диаграммы (графики) перенести из среды Excel в среду Microsoft Word.
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 
- Введите стоимость работы и нажмите на "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту support@studgold.ru и ждите файл на вашу почту.
- Если цена не указана или менее 500 руб., то уточните цену на support@studgold.ru и только потом оплачивайте.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам