Создать акаунт
Студворк — интернет-сервис помощи студентам


БАНК РАБОТ » Аудит » Контрольная работа по Основам аудита Вариант 4

Контрольная работа по Основам аудита Вариант 4

08 фев 2011, 16:43
1 426
0
  • 0
| Жалоба
ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Контрольная работа
Дисциплина:
ВУЗ:
нет данных
Город, год:
Город не был указан
Год не был указан

1. Цели и задачи аудита.
2. Выбор аудитора или аудиторской организации экономическим субъектом
3. Расчетная часть ситуации: вариант 4
4. Литература
Расчетная часть, ситуация: вариант 4


Для нахождения общего уровня существенности аудиторская организация использует состав и значения основных финансовых показателей, представленные в таблице.
Задание: определите общий уровень существенности, учитывая, что согласно порядку его нахождения, установленному внутренним стандартом аудиторской организации, возможно исключение из расчета нерепрезентативных показателей при отклонении их учитываемых значений от среднего значения более чем на 50%.
Округление найденного общего уровня существенности допустимо по правилам округления до числа, заканчивающегося на «00», но не более, чем на 5%.
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 
- Введите стоимость работы и нажмите на "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту support@studgold.ru и ждите файл на вашу почту.
- Если цена не указана или менее 500 руб., то уточните цену на support@studgold.ru и только потом оплачивайте.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам