Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Аудит » Контрольная работа по Компьютерным информационным системам в аудите Вариант 1

Контрольная работа по Компьютерным информационным системам в аудите Вариант 1

21 окт 2015, 07:55
935
0
| Жалоба
ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Контрольная работа
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Пенза 2015
Уникальность:
% по системе
1.    Задание 1.
Организация деятельности
Основной вид деятельности аудируемого лица (ОАО «Ромашка») – оптовая торговля минеральной водой. Организация функционирует четыре года, реорганизация не намечается. Аудиторская проверка проводится впервые по инициативе руководителя. Территориальных подразделений аудируемое лицо не имеет. Руководитель Сазонов В.А. является единственным учредителем и имеет высшее экономическое образование.
Организация бухгалтерского учета
Бухгалтерская служба у аудируемого лица отсутствует. Ответственность за организацию, ведение бухгалтерского и налогового учета, составление и представление бухгалтерской (финансовой) отчетности возложена на руководителя, который в целях повышения квалификации ежегодно посещает методические семинары по бухгалтерскому учету и налогообложению. В организации разработан единый приказ об учетной политике для целей бухгалтерского и налогового учета, график документооборота и должностные инструкции отсутствуют. Согласно учетной политике применяется автоматизированная форма ведения учета с использованием лицензионной комплексной системы автоматизации «1С: Предприятие», версия 8.1.
Так как организация относится к субъектам малого бизнеса, служба внутреннего аудита и ревизионная комиссия отсутствуют. Инвентаризации проводятся внезапно на основании распоряжения руководителя, график инвентаризаций отсутствует. С материально ответственными лицами заключены договоры о полной материальной ответственности. Приказ об утверждении перечня лиц, имеющих право на получение средств под отчет, отсутствует. Операции отражаются в учете на дату их совершения. Ответственность за хранение документов возложена на руководителя.
С целью определения надежности системы бухгалтерского учета проведено тестирование, результаты которого представлены в Таблице 1.
2.    Задание 2
Рассчитаем уровень существенности при аудиторской проверки бухгалтерской отчетности ОАО «Ромашка». 
3.    Задание 3
1.    Вопрос: Можно ли отменить решение налогового органа, вынесенное по результатам проведения налоговой проверки, если сроки ее проведения в соответствии с п. 6 ст. 89 НК РФ были нарушены?
2.    Вопрос: Как отразить в учете организации выплату пособия по временной нетрудоспособности работнице, если она работает в организации на условиях неполного рабочего времени (0,5 ставки), находясь в отпуске по уходу за ребенком?
4.    Задание 4
Анализ деятельности администрации
В этом режиме производятся расчеты для анализа деятельности администрации в таких аспектах, как стратегия заемных средств и дивидендная стратегия.
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 

- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам