Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Анализ финансовой отчетности » Контрольная работа по Анализу финансовой отчетности Вариант 2

Контрольная работа по Анализу финансовой отчетности Вариант 2

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Контрольная работа
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Барнаул 2011
Уникальность:
% по системе
Задание №1
Провести счетную проверкупоказателей форм бухгалтерской отчетности с целью обеспечения их достоверностии охарактеризовать качественный уровень представленной отчетности. Провестивзаимоувязку и установить соответствие аналогичных показателей, отраженных вразных формах отчетности. Результаты проверки оформить в табл. 1
Задание № 2
По данным формы № 1«Бухгалтерский баланс» проанализировать и оценить динамику состава и структурыактивов и пассивов организации. Данные об имущественном положении и источникахфинансирования активов организации отразить в табл. 2.
Задание №3
По данным формы № 1«Бухгалтерский баланс» рассчитать показатели ликвидности оборотных активов ифинансовой устойчивости организации, оценить их динамику. Расчеты представить втабл. 3.
Задание №4
По данным формы № 2«Отчет о прибылях и убытках» проанализировать состав, структуру и динамикудоходов и расходов организации. Результаты расчетов представить в табл. 4.
Задание №5
По данным бухгалтерскойотчетности оценить уровень и динамику рентабельности активов организации сучетом факторов, ее определяющих. Результаты расчетов представить в табл. 5.
Задание №6
По данным формы № 3«Отчет об изменениях капитала» охарактеризовать состав и движение собственногокапитала. Рассчитать коэффициенты поступления и выбытия каждого элементакапитала.
Задание № 7
По данным формы № 5«Приложение к бухгалтерскому балансу» проанализировать структуру и динамикурасходов по обычным видам деятельности. Результаты расчетов представить в табл.7.
 

КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 
 300 руб.
- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам