Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Экономико-математические методы и прикладные модели » Отчет по лабораторной работе Вариант 3

Отчет по лабораторной работе Вариант 3

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Уникальность:
% по системе
ЗАДАЧА №1
Металлургическому заводу требуется уголь с содержанием фосфора не более0,03% и с долей зольных примесей не более 3,25%. Завод закупает три сорта угля- А, В, С с известным содержанием примесей. В какой пропорции нужно смешиватьисходные продукты А, В, С, чтобы смесь удовлетворяла ограничениям на содержаниепримесей и имела минимальную цену? Содержание примесей и цена исходныхпродуктов приведены в таблице.
ЗАДАЧА №2
Компания, занимающаяся ремонтом автомобильныхдорог, в следующем месяце будет проводить ремонтные работы на пяти участкахавтодорог. Песок на  участки ремонтныхработ может доставляться из трех карьеров, месячные объемы предложений покарьерам  известны. Из плановпроизводства ремонтных работ известно месячные объемы потребностей по участкамработ. Имеются экономические оценки транспортных затрат ( в у.е.) на перевозку1 тонны песку с карьеров на ремонтные участки.
Числовые данные для решения содержаться ниже вматрице планирования
Требуется :
1. Предложить план перевозок песка на участки ремонта автодорог, которыйобеспечивает минимальные совокупные транспортные издержки.
2. Определить, что произойдет с оптимальным планом, если изменятся условия перевозок: а) появитьсязапрет на перевозки от первого карьера до второго участка работ; б) по этойкоммуникации будет ограничен объем перевозок 3 тоннам.
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 

- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам