Создать акаунт


Лабораторная работа Вариант 9

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Уникальность:
% по системе
ЗАДАЧА 1. Оптимальныйплан выпуска молочной продукции
1. Постановкаэкономической задачи (исходные данные варианта)
Продукциейгородского молочного завода являются молоко, кефир и сметана. На производство1 т молока, кефира и сметаны требуется соответственно 1,01, 1,01 и 9,45 тмолока. При этом затраты рабочего времени при разливе 1 т молока и кефирасоставляют 0,18 и 0,19 машино-час. На расфасовке 1 т сметаны занятыспециальные автоматы в течение 3,25 час. Всего для производства цельномолочнойпродукции завод может использовать 136 т молока. Основное оборудование можетбыть занято в течение 21,4 машино-час, а автоматы по расфасовке сметаны — втечение 16,25 час. Прибыль от реализации 1 т молока, кефира и сметанысоответственно равна 30, 22 и 136 руб. Завод должен ежедневно производить неменее 100 т молока.
Требуется:
1)     определить объемы выпуска молочнойпродукции, позволяющие получить наибольшую прибыль;
2)     определить, к чему приведет задание повыпуску кефира в объеме не менее 10 т.

ЗАДАЧА 2.  Задача о назначениях
1.    Постановка экономической задачи(исходные данные варианта)
Администрациядеревоперерабатывающего предприятия «Смена» приняла на работу пять человек.Каждый из них имеет различные способности и навыки и затрачивает различноевремя на выполнение определенной работы. В настоящее время необходимо выполнитьпять видов работ. Время выполнения работы каждым работником приведено втаблице.
1.     Требуется назначить на каждый вид работыодного из работников. Как это следует сделать, чтобы общее время, необходимоедля завершения всех видов работ, было минимальным?
2.     Предприятие «Смена» может принять наработу еще одного рабочего по совместительству, который выполняет каждую работув течении следующего времени.
Требуется определить, каким образом данная мераповлияет на назначение рабочих и минимизацию общего времени выполнения работ.
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 

- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам