Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Экономико-математические методы и прикладные модели » Отчет по лабораторной работе Вариант 6

Отчет по лабораторной работе Вариант 6

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Уникальность:
% по системе
Задача 1.
Управляющему банком былипредставлены 4 проекта, претендующие на получение кредита в банке. Ресурс банкав каждый период, потребности проектов и прибыль по ним приведены в таблице(тыс. долл.)
При выборе проектов следуетпринять во внимание потребность проектов в объемах кредитов и ресурс банка длясоответствующих периодов.
Какие проекты следует финансировать, еслицель состоит в том, чтобы максимизировать прибыль?
Задача 2.
В распоряжении некоторой компанииимеется 6 торговых точек и 6 продавцов. Из прошлого опыта известно, чтоэффективность работы продавцов в различных торговых точках неодинакова.Коммерческий директор компании произвел оценку деятельности каждого продавца вкаждой торговой точке. Результаты этой оценки представлены в таблице.
(Назначение первого продавца на четвертуюточку недопустимо  по медицинскимпоказаниям, т.е. в матрице объемов продаж проставлен запрет – «-».)
Как коммерческий директор должен  осуществить назначение продавцов по торговымточкам, чтобы достичь максимального объема продаж?
Задача 3.
Необходимо решить транспортную задачу –минимизировать расходы на доставку продукции заказчикам со складов фирмы,учитывая следующие затраты на доставку одной единицы продукции, объем заказа иколичество продукции, хранящейся на каждом складе.
Задача 4.
Необходимо решить транспортную задачу –минимизировать расходы на доставку продукции заказчикам со складов фирмы,учитывая следующие затраты на доставку одной единицы продукции, объем заказа иколичество продукции, хранящейся на каждом складе.
Задача  5.
В течение девятипоследовательных недель фиксировался спрос Y(t) (млн. руб.) на кредитные ресурсы финансовойкомпании. Временной ряд Y(t) этого показателя приведен ниже в таблице.
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 

- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам