Создать акаунт


Лабораторная работа Вариант 10

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Уникальность:
% по системе
I. ЗАДАЧА 1.10 ОБ ОПТИМАЛЬНОМИСПОЛЬЗОВАНИИ ОГРАНИЧЕННЫХ РЕСУРСОВ
Менеджер по ценным бумагам намерен размесить100 000 ф. ст. капитала таким образом, чтобы получать максимальные годовыепроценты с дохода. Его выбор ограничен четырьмя возможными объектами инвестиций– А, В, С и О. Объект А позволяетполучать 6 % годовых, объект В – 8 %, объект С – 10 %, а объект О – 9 %годовых. Для всех четырех объектов степень риска и условия размещения капиталаразличны. Чтобы не подвергать риску имеющийся капитал, менеджер принял решение,что не менее половины инвестиций необходимо вложить в объекты А и В.Чтобы обеспечить ликвидность, не менее 25 % общей суммы капитала нужнопоместить в объект О. Учитываявозможные изменения в политике правительства, предусматривается, что в объект С следует вкладывать не более 20 %инвестиций, тогда как особенности налоговой политики требуют, чтобы в объект А было вложено не менее 30 % капитала.
Как распорядиться свободными денежными средствами?
II. ЗАДАЧА 2.10 О НАЗНАЧЕНИЯХ
Фирма получила заказы на выполнение ремонтных работ на пяти объектах(евроремонт пяти квартир). Для выполнения этих заказов фирма располагает шестьюбригадами, каждая из этих бригад выполняет один заказ «под ключ». Ниже втаблице приведены оценки времени (в днях), необходимого бригадам для выполнениявсех работ и сдачи объектов заказчикам (исходя из состава и квалификацииработников бригады).
Оценки даны бригадами, и опыт их работы в фирме дает руководствуоснования доверять им.
Распределить объекты между бригадами, чтобы общее количество человекодней,затраченное на выполнение работ на всех пяти объектах, было минимальным.

Брянск 2011
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 

- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам