Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Информационные системы в экономике » Лабораторная работа по предмету Информационные системы в управлении социально-трудовой сферой

Лабораторная работа по предмету Информационные системы в управлении социально-трудовой сферой

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Лабораторная работа
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Город не указан Год не указан
Уникальность:
% по системе
Лабораторная работа №1

1.     Что такое входная информация?
Входная информация –исходная информация, необходимая для решения конкретной задачи.
2.     Назовите параметры входной информации бизнес-плана.
Бизнес-план относится к классу задач, которые имеют специфические параметры входной и выходной информации, а также алгоритмов расчета. Входная информация бизнес-плана характеризуется большими объемами, разнообразием и территориальной разбросанностью источников возникновения первичных данных, необходимостью предварительных расчетов отдельных показателей.
3.     Назовите разделы бизнес-плана, для автоматизации которых рекомендуется использовать электронную таблицу Excel и систему управления базами данных Access.
При разработке разделов «Анализ и оценка конъюнктуры рынка сбыта», «Ресурсное обеспечение», «Производственная программа»,«Финансовый план» и «Эффективность» могут быть использованы возможности электронной таблицы Excel и системы управления базами данных Access, также входящих в состав интегрированного пакета Microsoft Office.
4.    Назовите параметры выходной информации бизнес-плана.
Выходная информация используется для принятия решения о целесообразности получения предприятием кредита, что предъявляет повышенные требования к точности, обоснованности и оперативности информации.
5.    Перечислите основные выходные показатели бизнес-плана.
«Анализ и оценка конъюнктуры рынка сбыта», «Производственная программа», «Ресурсное обеспечение»,«Финансовый план», «Эффективность».
6.    Чем отличается логический алгоритм от расчетного алгоритма?

Лабораторная работа № 2

1.     Какой дополнительный раздел вводится в бизнес-план, разрабатываемый в условиях использования лизинга?
       В состав разделов бизнес-плана вводится дополнительный раздел: «Расчет величины лизингового платежа».
2.     Перечислите необходимые входные показатели для расчета лизингового платежа.
       Входные данные: Балансовая стоимость оборудования на начало платежа, Коэффициент амортизационных отчислений, Коэффициент ускоренной амортизации, Процент платы за кредит, Процент комиссионного вознаграждения, Период предоставления оборудования в лизинг.
Выходными показателями этого раздела являются:Амортизационные отчисления за год, Балансовая стоимость оборудования на конец платежа, Среднегодовая стоимость оборудования, Плата за кредит, Комиссионное вознаграждение и Лизинговый платеж.
3. В чем специфика отображения формул при постраничном расположении информации с использованием табличного процессораMicrosoft Excel?
Время от времени у каждого пользователя программы Excel возникает необходимость в проверке всех формул, введенных на рабочем листе. Но в ячейке с формулой отображается не сама формула, а результат ее вычисления. Специально для таких случаев в Excelпредусмотрен режим отображения формул. Чтобы активизировать этот режим, необходимо воспользоваться комбинацией клавиш <Ctrl+>. В данном режиме Excel не только отображает формулы, но и выделяет ячейки, на которые в этих формулах сделаны ссылки. Чтобы вернуться в обычный режим отображения данных рабочего листа, необходимо еще раз нажать клавиши <Ctrl+>.
4. В чем отличие алгоритма расчета цены и калькуляции себестоимости единицы продукции по лизингу от алгоритма расчета аналогичного показателя в условиях получения кредита?
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 

- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам