Отчет по лабораторной работе в среде MS Navision
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
|
|
Вид работы:
|
Отчет
|
|
Дисциплина:
|
|
|
ВУЗ:
|
нет данных
|
|
Город, год:
|
Город не был указан
Год не был указан
|
Задача:
Предприятие в течение последнихлет закупало компьютеры и комплектующие к ним изделия по товарным группам.Кроме того, осуществлялась также продажа товаров крупному бизнесу. Замечено,что объемы продаж в различные периоды заметно различаются по различным группамклиентов, что требует выделения тех групп, продажа которых перспективна.
Для разработки тактики покупок ипродаж в следующем периоде необходимо на основе аналитических отчетовсформировать проблему и цель принятия решения, выявить динамику соответствующихпоказателей, обнаружить причины снижения или увеличения характеризующих еепоказателей, сформулировать решение.
Задание 1. Составить аналитический отчет, отражающий динамику затратсредств на приобретение компьютеров и комплектующих изделий за 2006, 2007, 2008и последующие годы. Провести сравнительный анализ изменения динамики затрат заразличные годы по товарным группам.
Задание2. Составитьаналитический отчет, отражающий динамику средств, полученных от продажи товаровкрупному бизнесу за ноябрь-декабрь прошлого года и январь-февраль текущегогода. Провести сравнительный анализ изменения динамики средств, полученных отпродажи товаров крупному бизнесу за различные месяцы прошедшего и текущегогодов
| СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: | |
| - Введите стоимость работы и нажмите на "Перевести" | |
| - После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту support@studgold.ru и ждите файл на вашу почту. | |
| - Если цена не указана или менее 500 руб., то уточните цену на support@studgold.ru и только потом оплачивайте. | |
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
|
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
|
Отчет по лабораторной работе с использованием MS Navision [04-03-2010 12:17]
Вариант 1,2,3,4,5 Предприятие в течение последнихлет закупало компьютеры и комплектующие к ним изделия по товарным группам.Кроме того, осуществлялась также продажа товаров крупному бизнесу.
Предмет: Информационные системы в экономике
Отчет по лабораторной работе в среде MS Navision [08-01-2011 23:38]
ВАРИАНТ 1. 3 Задание 1 3 Задание 2. 3 Отчет 1: 5 Отчет 2: 6 ВАРИАНТ 3. 6 Задание 1. 6 Задание 2. 7 Отчет 1: 8 Отчет 2: 9 ВАРИАНТ 4. 10 Задание 1. 10 Задание 2. 10 Отчет 1: 12 Отчет 2: 13 ВАРИАНТ 1.
Предмет: Информационные системы в экономике
Контрольная работа по Информационным системам в экономике Вариант 1 [13-12-2010 05:50]
Предприятие в течение последних лет закупало компьютеры икомплектующие к ним изделия по товарным группам. Кроме того, осуществляласьтакже продажа товаров крупному бизнесу. Замечено, что объемы продаж
Предмет: Информационные системы в экономике
Отчет по лабораторной работе в среде MS Navision [02-03-2011 07:05]
ВАРИАНТ 1. Предприятие в течение последних лет закупало компьютеры икомплектующие к ним изделия по товарным группам. Кроме того, осуществляласьтакже продажа товаров крупному бизнесу. Замечено, что
Предмет: Информационные системы в экономике
Лабораторная работа в MS Navision Вариант 1 [06-12-2010 12:00]
Для разработки тактикипокупок и продаж в следующем периоде необходимо на основе аналитических отчетовсформировать проблему и цель принятия решения, выявить динамику соответствующихпоказателей,
Предмет: Информационные системы в экономике

