Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности » Анализ ресурсного потенциала организации (ООО "ДЕЛО")

Анализ ресурсного потенциала организации (ООО "ДЕЛО")

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Курсовая работа
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Уникальность:
% по системе
Введение
Анализ ресурсного потенциала организации (ООО "ДЕЛО")
Задание 1.
Определить степень влияния отдельных факторов, связанных с использованием трудовых ресурсов, на прирост выручки от продаж по сравнению с прошлым годом.
Задание 2.
Определите степень влияния на объем продаж отдельных факторов, связанных с использованием материалов. Полученные данные обобщите в табл. 2.
Задание 3.
Определите степень влияния факторов, связанных с использованием основных средств, на объем продаж. Полученные результаты обобщите в табл. 3 .
Задание 4. На основе данных, полученных в результате экономического анализа в предыдущих пунктах курсовой работы, дайте комплексную оценку экстенсивности и интенсивности деятельности организации. Результаты расчетов обобщите в табл. 4.
Анализ производства и объема продаж
Задание 5. Определите влияние на прирост объема продаж изменения количества проданной продукции, ее структуры и цен. В табл.5 оформить результаты расчетов, необходимых для анализа степени влияния указанных факторов.
Задание 6.
Используя данные о результатах маркетингового исследования спроса на изделия А, В, С, Д и Е, разработаем часть бизнес-плана по реализации продукции организации на следующий год (таблица 6).
Задание 7.
Используя результаты анализа по заданию 6 определите точку безубыточности и запас финансовой прочности за прошлый, отчетный годы и на планируемый период. Результаты расчетов оформите в табл. 7
Анализ затрат и себестоимости продукции
Задание 8. Проанализируйте состав, структуру и динамику затрат на производство. Информацию, необходимую для выводов, обобщите в табл. 8.
Задание 9. Охарактеризуйте динамику затрат на 1 руб. продаж. Выявите влияние на изменение данного показателя структуры проданной продукции, себестоимости отдельных ее видов и цен на нее. Подготовку информации, необходимой для вывода, обобщите в табл. 9.
Задание 10. Определите степень влияния отдельных факторов на стоимость материалов, используемых в производстве, а также резервы ее снижения. Расчет представьте по каждому виду материала и каждому фактору. Информацию обобщите в табл. 10 .
Задание 11. Определите степень влияния отдельных факторов (4-х) на уровень затрат по оплате труда. Подготовку информации, необходимой для вывода, обобщите в табл. 11.
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 

- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам