Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Маркетинг » Сегментирование рынка. Анализ затрат на маркетинг

Сегментирование рынка. Анализ затрат на маркетинг

11 янв 2012, 08:38
1 305
0
| Жалоба
ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Уникальность:
% по системе
Сегментирование рынка
Задание1. 
Фирма-дистрибьютор, специализирующаяся на продажах отечественныххолодильников, предполагает расширит ассортимент импортными холодильниками.Проведите сегментирование рынка на основе демографического (признаки: уровеньдоходов, размер семьи) и производственного факторов и определите наиболееперспективные сегменты рынка.
Исходные данные для сегментирования получены при анкетированиипотенциальных покупателей товаров данной группы, опросе специалистов фирмы исведены в таблицу 1.

Анализ затрат на маркетинг
Задание 2.
1.     В базу данных программы ОЛИМП: Маркетинг введите исходные данныео затратах на маркетинг, связанный с продажей холодильников в 1 квартале 2002 г. Данные приведены на 15.04.02 втаблице 3 и 4.
2.     Используя программу,распределите функциональные расходы по трем учетным единицам: холодильникоднокамерный отечественный, холодильник двухкамерный отечественный ихолодильник двухкамерный импортный. Исходные данные сведены в таблицу 4.
Ввод данных осуществляется для двухучетных таблиц. Это связано с тем, что для обеспечения баланса вводимых данныхабсолютные значения третьей учетной единицы вычисляются как разность между известнымисуммарными значениями (колонкой всего и суммой значений двух других учетныхединиц).
3.     Результаты работы  оформите графически: постройте объемнуюкруговую диаграмму «Соотношение функциональных статей расходов» и объемнуюгистограмму «Расходы и прибыль по отношению к доходу». Проанализируйте полученныерезультаты.

Тула 2009
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 

- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам