Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Информационные системы в экономике » Отчет по лабораторной работе в среде MS Navision

Отчет по лабораторной работе в среде MS Navision

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Уникальность:
% по системе

ВАРИАНТ 1.
Предприятие в течение последних лет закупало компьютеры икомплектующие к ним изделия по товарным группам. Кроме того, осуществляласьтакже продажа товаров крупному бизнесу. Замечено, что объемы продаж в различныепериоды заметно различаются по различным группам клиентов, что требуетвыделения тех групп, продажа которых перспективна.
Для разработки тактики покупок и продаж в следующем периоденеобходимо на основе аналитических отчетов сформировать проблему и цельпринятия решения, выявить динамику соответствующих показателей, обнаружитьпричины снижения или увеличения характеризующих ее показателей, сформулироватьрешение.
Задание 1. Составить аналитический отчет, отражающий динамику затрат средств на приобретение компьютеров и комплектующих изделий за 2006, 2007, 2008 и последующие годы. Провести сравнительный анализ изменения динамики затрат за различные годы по товарным группам.

Задание 2. Составить аналитический отчет, отражающий динамику средств, полученных от продажи товаров крупному бизнесу за ноябрь-декабрь прошлого года и январь-февраль текущего года. Провести сравнительный анализ изменения динамики средств, полученных от продажи товаров крупному бизнесу за различные месяцы прошедшего и текущего годов.

ВАРИАНТ 2.
На предприятии в течении последних лет заметнодифференцировались цены на товары различных групп поставщиков. Изменилась такжеситуация с продажей товаров малому бизнесу.
Для разработки тактики покупок и продаж в следующем периоденеобходимо на основе аналитических отчетов сформировать проблему и цельпринятия решения, выявить динамику покупок и продаж, обнаружить причины ихснижения или увеличения, сформулировать соответствующее решение.
 
Задание 1. Составить аналитический отчет,отражающий динамику затрат средств на приобретение товаров у различных групппоставщиков за ноябрь-декабрь прошлого и январь-февраль текущего годов. Провестисравнительный анализ изменения динамики затрат за ноябрь-декабрь прошлого иянварь-февраль текущего годов.

Задание 2. Составить аналитический отчетотражающий динамику средств, полученных от продажи товаров малому бизнесу заноябрь-декабрь прошедшего и январь-февраль текущего годов.
Провести сравнительный анализ изменения динамики средств,полученных от продажи товаров малому бизнесу за различные месяцы прошлого итекущего годов.

ВАРИАНТ 3.
На предприятии в течение последних лет затраты наприобретение товаров у различных групп поставщиков были неравномерными. Продажатоваров различным регионам  такжеотличается нестабильностью.
Для разработки тактики покупок и продаж в следующем периоденеобходимо на основе получения аналитических отчетов сформировать проблему ицель принятия решения, выявить состояние дел в деятельности предприятия,обнаружить причины снижения или увеличения характеризующих ее показателей,сформулировать соответствующее решение.

Задание 1. Составить аналитический отчет, отражающий динамику затратсредств на приобретение товаров у различных групп поставщиков за 2006, 2007,2008 и последующие годы. Провести сравнительный анализ изменения динамикизатрат за различные годы.

Задание 2. Составить аналитический отчет, отражающий динамику средств, полученныхот продажи товаров Липецкой области за ноябрь-декабрь прошлого и январь-февральтекущего годов. Провести сравнительный анализ изменения динамики  затрат различные годы. Провести сравнительныйанализ изменения динамики  средств,полученных от продажи товаров Липецкой области в различные месяцы прошлого итекущего годов.
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 

- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам