Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Информационные системы в экономике » Лабораторная работа в MS Navision Вариант 5

Лабораторная работа в MS Navision Вариант 5

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Уникальность:
% по системе
Приобретение товаров в феврале текущего годахарактеризуется заметной недельной нестабильностью. Имеет место также годоваянестабильность продажи товаров в Калужской обл.
Для разработки тактикипокупок и продаж в следующем периоде необходимо на основе полученияаналитических отчетов сформировать проблему и цель принятия решения, выявитьсостояние дел в деятельности предприятия, обнаружить причины снижения илиувеличения характеризующих ее показателей, сформулировать соответствующее решение.

Задание 1. Составитьаналитический отчет, отражающий динамику затрат средств на приобретениекомпьютеров и комплектующий изделий по неделям февраля текущего года.
Провести сравнительный анализ изменения динамики затрат на приобретениеразличных групп товаров по неделям февраля текущего года.

Задание 2. Составить аналитический отчет, отражающий динамикусредств, полученных от продажи товаров Калужской области за 2006, 2007, 2008г.г.
Провести сравнительный анализ изменения динамики средств, полученных отпродажи товаров Калужской области за различные годы.
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 

- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам