Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Анализ финансовой отчетности » Контрольная работа по Анализу финансовой отчетности Вариант 1 Методичка 2014

Контрольная работа по Анализу финансовой отчетности Вариант 1 Методичка 2014

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Контрольная работа
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Москва 2014
Уникальность:
% по системе
Задание  1
Проведите счетную проверку показателей форм бухгалтерской отчетности с целью обеспечения их достоверности и охарактеризуйте качественный уровень представленной отчетности. Проведите взаимоувязку и установите соответствие аналогичных показателей, отраженных в разных формах отчетности. 

Задание  2
По данным бухгалтерского баланса  проанализировать и оценить динамику  состава и структуры активов и пассивов организации. Данные об имущественном положении и источниках финансирования активов организации за предыдущий период отразите в таблице 2. 


 
Задание  3
По данным бухгалтерского баланса заполните табл.3 и проанализируйте состав, структуру и динамику обязательства организации. Результаты расчетов за 2013г. Представьте в табл.3.

 
Задание  4
По данным бухгалтерского баланса рассчитайте величину чистых активов организации за 2013 и 2014 гг., и оцените  динамику этого показателя. Результаты расчетов за предыдущий период представьте в табл.4.

 
Задание  5
По данным бухгалтерской отчетности дайте оценку эффективности использования оборотных активов, рассчитав показатели их оборачиваемости. Определите влияние изменения объема продаж и среднегодовых остатков оборотных активов на изменение коэффициентов оборачиваемости. Результаты расчетов представьте в табл. 5.

 
Задание  6
По данным отчета об  изменениях  капитала  охарактеризуйте  состав и движение собственного капитала. Рассчитайте  коэффициенты  поступления и выбытия различных видов  капитала. Результаты  расчетов  за 2013г. и представьте в табл. 6.
Задание  7
По данным пояснений к бухгалтерскому балансу и отчету о финансовых результатах рассчитайте коэффициенты обновления, выбытия, прироста, износа и годности основных средств на начало и конец периода. Результаты расчетов за 2013г.  представьте в табл.7.

КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 
 500 руб.
- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам