Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Криминалистика » Инсценировать и произвести осмотр места происшествия (квартирная кража, грабеж, кража из автомашины), cоставить план допроса жены Норина П.Л.

Инсценировать и произвести осмотр места происшествия (квартирная кража, грабеж, кража из автомашины), cоставить план допроса жены Норина П.Л.

07 сен 2018, 14:27
891
0
| Жалоба
ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Контрольная работа
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
2018
Уникальность:
67 % по системе eTXT
Задание № 1.

Инсценировать и произвести осмотр места происшествия (квартирная кража, грабеж, кража из автомашины и т.п.). Ход и результаты осмотра места происшествия оформить в виде протокола осмотра места происшествия с приложением к нему фототаблицы (ориентирующая, обзорная, узловая и детальная фотосъемка).

Задание № 2

13 февраля возле дома № 14 по улице Профсоюзной был обнаружен труп мужчины, со следами насильственной смерти. В кармане мужчины было обнаружено служебное удостоверение старшего инспектора группы надзора учреждения ОР 216/12 на имя Норина П.Л. Из предварительной информации было получено, что он проживает в доме №12 по улице Профсоюзной с женой и дочерью, и что в этот день он должен был продать личную автомашину.

1. Наметить версии и план расследования данного преступления с указанием первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, а также сроков и исполнителей.
2. Составить план допроса жены Норина П.Л. с указанием вопросов, которые необходимо перед ней поставить в отношении обстоятельств произошедшего события.

Замечание от Studgold: в приложениях в работе не отображаются картинки!
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 
 350 руб.
- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам