Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Экономический анализ » Контрольная работа по Экономическому анализу Вариант 1

Контрольная работа по Экономическому анализу Вариант 1

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Уникальность:
% по системе
Задание 1
По данным бухгалтерского баланса проанализировать и оценить динамику состава и структуры активов и пассивов организации.
Данные об имущественном положении и источниках финансирования активов организации отразить в табл. 1.
Задание 2
По данным бухгалтерского баланса сгруппировать активы по степени ликвидности и пассивы по срочности оплаты. Рассчитать показатели оценки ликвидности баланса и спрогнозировать ожидаемое состояние платежеспособности.
Задание 3
По данным отчета о прибылях и убытках провести анализ доходов организации. Расчеты представить в табл. 4. Рассчитать основные показатели оценки доходов организации.
Задание 4
По данным приложения к бухгалтерскому балансу проанализировать состав, структуру и динамику расходов по обычным видам деятельности. Расчеты представить в табл. 5. Рассчитать показатель затрат на 1 р. продаж.
Задание 5
По данным бухгалтерского баланса рассчитать влияние факторов на изменение рентабельности активов: рентабельности продаж, коэффициента оборачиваемости собственного капитала, коэффициента автономии.
Задание 6
Рассчитать эффект финансового рычагапредыдущего и отчетного периода с учетом, что ставка по кредиту составляет 17%.Результаты оформить в табл. 7. Сделать выводы.
Задание 7
На основе исходных данных рассчитать сравнительную комплексную оценку результатов деятельности организаций методом расстояний с учетом балла значимости по данным на конец исследуемого периода и конкурирующих обществ с ограниченной ответственностью №1, №2 и №3.
Методичка 2009
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 

- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам