Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Финансовый менеджмент » Контрольная работа по Финансовому менеджменту Вариант 3

Контрольная работа по Финансовому менеджменту Вариант 3

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Уникальность:
% по системе
Задание 1   3
Решение     8
Задание 2 10
Решение    12
Списоклитературы 19

Задание 1
Вы являетесь финансовымменеджером АО «Интерсвязь», которое функционирует в сфере производствасовременных средств связи. Вам потребуется проанализировать финансовую отчетностьданного АО и определить темп роста объемов производства, исхо­дя из сложившихсяна предприятии экономических тенденций. Согласно расчетам отдела перспективногоразвития АО «Интер­связь» для поддержания конкурентоспособности целесообразноувеличить объем как минимум в 1,5 раза.
Ваша задача — определить финансовыевозможности АО для наращивания объема производства и, соответственно,экономичес­кого потенциала за счет собственных финансовых возможностей ипривлечения дополнительных финансовых ресурсов; построить прогнозную финансовуюотчетность при максимально возможном в данных условиях темпе роста объемовпроизводства.

Задание 2
Экономическая ситуация:
На предприятии начатаподготовка генерального бюджета на следующий прогнозный период – 1 год споквартальной разбивкой. Прогнозные показатели функционирования предприятияпредставлены в таблице 3.
Дополнительное внешнеефинансирование может использоваться только в случае отрицательного значениявеличины денежных средств на конец прогнозного квартала. Дополнительной закупкиоборудования не требуется. Состояние активов и пассивов предприятия на началопрогнозного периода представлено в виде баланса, статьи которого агрегированы(таблица 4).

КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 

- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам