Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Бухгалтерский учет » Контрольная работа по Бухгалтерскому учету и анализу Вариант 1

Контрольная работа по Бухгалтерскому учету и анализу Вариант 1

06 дек 2014, 23:49
1 210
0
| Жалоба
ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Контрольная работа
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Уникальность:
% по системе
Задание 1
На основании данных об активах и обязательствах ООО «Стандарт» по состоянию на 1 января 201X г., представленных в табл. 1, произведите группировку объектов бухгалтерского учета по их составу и размещению и по источникам образования (обязательствам). Результаты группировки представьте в табл. 2,3.
Задание 2
Установите, как повлияют на изменение бухгалтерского баланса ООО «Стандарт» операции, приведенные в табл. 4. Следует иметь в виду, что существует четыре типа изменений.
Задание 3
Укажите корреспонденцию счетов по фактам хозяйственной деятельности в Журнале хозяйственных операций (табл. 6).
Задание 4
Откройте синтетические счета (Приложение 1), отразите начальные сальдо по данным остатков на 1 декабря 201Х г. (табл. 5), операции за декабрь 201Х г., определите обороты и сальдо конечные.
Задание 5
Произведите расчет первоначальной стоимости здания, принятого в эксплуатацию в декабре 201Х г. и предназначенного для собственных нужд (Приложение 3).
Задание 6
Определите величину налога на добавленную стоимость (НДС), подлежащего возмещению из бюджета по принятым к учету объектам, и величину налога на прибыль за декабрь 201Х г. В целях упрощения задачи расчет налоговых платежей выполните в произвольной форме.
Задание 7
На основании заявления бухгалтера Разиной С.В. на период с 20 декабря по 24 декабря 201Х г. ей предоставлен оплачиваемый отпуск продолжительностью пять календарных дней.
Определите сумму отпускных бухгалтера Разиной С.В. (Приложение 4). Расчетный период отработан полностью.
Задание 8
На основании данных счетов составьте оборотно-сальдовую ведомость (Приложение 2), бухгалтерский баланс на конец 201Х г. (Приложение 5) и отчет о прибылях и убытках за 201Х г. (Приложение 6).
Задание 9
По данным бухгалтерского баланса проанализируйте и оцените динамику состава и структуры активов и пассивов организации. Рассчитайте показатели оценки ликвидности баланса и спрогнозируйте ожидаемое состояние платежеспособности. По данным отчета о прибылях и убытках проведите анализ доходов организации.
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 

- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам